| Автор | Эфир от 25 июня |
| Денис, едрить твою налево. Ты там в гт что ли уснул. Сколько бой длится то уже я б успела выйти замуж и родить |
| Это ГВ ) |
| Всем привет) |
| Ниче не привет. К нам сюда заходят с подношениями богине рулетки |
| Поспать не дають) |
| :D я не спала и ты не спи. У меня предсмертные конвульсии уде |
| Я люблю слушать песни и костра нюхать дым, но нельзя мне отвлекаться я везу кокаин) |