Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:10
2508
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторВесело, весело встретим Новый Год!!! ;)))
а давайте прочка бесконечная но действует с 31д.-5я.
и бонус от комплекта. 100берсерков.
40. нет фракционный арт
41.нет лучше чтоб конечна но действовала всегда я лично за прочку 300
у некров,маг и тэ арты на см и знания
варвар и рыцарь на атаку
демон незнаю
эльф удача
Ссал киптяком и валялся по полу :D
44. а чё или как кольцо рамяти чтоб чё нить дали типо посох деда мороза + 3 атака + 3 защита + 3см + 3 знания + 3 бд + 3 удача +3 ини прочка от 30 до 80
2008 Гидр каждому!
(Чтоб бои по сотне часов шли - жди пока эти Гидры друг до друга дойдут и бить начнут. Битвы гидр это долгое зрелище...)
не там с прочкой 10 но мощьный
Вы почуяли запах 'Валенки деда мороза-монстр{4}'
они охраняют 45 золота и 'ноги Деда Мороза'
кстати в одном замечательном проэкте (кодовое название WOG), кто знает тот поймет, есть существа в тему - сантагремлины))) гремы наряженные сантаклаусами)) прикольно было бы их повстречать на новый год)
1.
Идея,взятая из известной онлайн РПГ игры "Сфера " на Яндексе.
Там была реализована в форме дропа из мобов,то есть нейтралов.Рандомно выпадали вещи,пригодные вашему уровню.

В другой известной онлайн игре подарки на НГ получались при соединении необходимых квестовых артефактов,приносимых опять же случайно археологами.Здесь же можно опять таки реализовать через выпадение частей артефактов с нейтралов при охоте или ГН.Для получения артефакта необходимо собрать комплект частей подарочного сертификата(елочки или коробочки или мешка ДМ))),после чего в новогоднюю ночь собранные комплекты рандомно превращаются в какой либо плюшевый арт:))
Предлагаю ещё вот что:
Всем войнам увеличить урон вдвое а магическим вдвое лучше заклинания и вдвое больше армию!!!
51+
было бы неплохо.
чтото типо того было в tz. там на складе можно было всяких снеговиков набрать и костюм деда мороза, еще там лечилки всякие были и опыта давали в 3 раза больше чем обычно!!!
Лучше что бы на новый год войска восстанавливались мгновенно! И маленькие подарки бы за победы давали. Сколько бы заявок в групе тогда было бы... :)
40
Не только гномов,но и расу драконов,зверей,элементалей и...СУПЕРГЕРОЕВ!!!!
+1 автору , хоть посмеяться =)
Идея,взятая из известной онлайн РПГ игры "Сфера " на Яндексе.
чтото типо того было в tz.
Прав, идея отсюда: http://www.timezero.ru/, я лично встречал 2007 год в костюме Деда Мороза, в арсенале много вкусностей было. Снежки, елочные игрушки и много всего, щас кое-что из этой коллекции в пабе можно найти
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM