| Автор | Весело, весело встретим Новый Год!!! ;))) |
а давайте прочка бесконечная но действует с 31д.-5я.
и бонус от комплекта. 100берсерков. |
| 40. нет фракционный арт |
41.нет лучше чтоб конечна но действовала всегда я лично за прочку 300
у некров,маг и тэ арты на см и знания
варвар и рыцарь на атаку
демон незнаю
эльф удача |
| Ссал киптяком и валялся по полу :D |
| 44. а чё или как кольцо рамяти чтоб чё нить дали типо посох деда мороза + 3 атака + 3 защита + 3см + 3 знания + 3 бд + 3 удача +3 ини прочка от 30 до 80 |
| 2008 Гидр каждому! |
| (Чтоб бои по сотне часов шли - жди пока эти Гидры друг до друга дойдут и бить начнут. Битвы гидр это долгое зрелище...) |
| не там с прочкой 10 но мощьный |
Вы почуяли запах 'Валенки деда мороза-монстр{4}'
они охраняют 45 золота и 'ноги Деда Мороза' |
| кстати в одном замечательном проэкте (кодовое название WOG), кто знает тот поймет, есть существа в тему - сантагремлины))) гремы наряженные сантаклаусами)) прикольно было бы их повстречать на новый год) |
1.
Идея,взятая из известной онлайн РПГ игры "Сфера " на Яндексе.
Там была реализована в форме дропа из мобов,то есть нейтралов.Рандомно выпадали вещи,пригодные вашему уровню.
В другой известной онлайн игре подарки на НГ получались при соединении необходимых квестовых артефактов,приносимых опять же случайно археологами.Здесь же можно опять таки реализовать через выпадение частей артефактов с нейтралов при охоте или ГН.Для получения артефакта необходимо собрать комплект частей подарочного сертификата(елочки или коробочки или мешка ДМ))),после чего в новогоднюю ночь собранные комплекты рандомно превращаются в какой либо плюшевый арт:)) |
Предлагаю ещё вот что:
Всем войнам увеличить урон вдвое а магическим вдвое лучше заклинания и вдвое больше армию!!! |
51+
было бы неплохо. |
| чтото типо того было в tz. там на складе можно было всяких снеговиков набрать и костюм деда мороза, еще там лечилки всякие были и опыта давали в 3 раза больше чем обычно!!! |
| Лучше что бы на новый год войска восстанавливались мгновенно! И маленькие подарки бы за победы давали. Сколько бы заявок в групе тогда было бы... :) |
40
Не только гномов,но и расу драконов,зверей,элементалей и...СУПЕРГЕРОЕВ!!!! |
| +1 автору , хоть посмеяться =) |
Идея,взятая из известной онлайн РПГ игры "Сфера " на Яндексе.
чтото типо того было в tz.
Прав, идея отсюда: http://www.timezero.ru/, я лично встречал 2007 год в костюме Деда Мороза, в арсенале много вкусностей было. Снежки, елочные игрушки и много всего, щас кое-что из этой коллекции в пабе можно найти |