Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2|3
| Автор | Гильдия Воров предложения по улучшению. |
| krolm, когда я предлагал возможность отказа от боя, я имет в виду ситуацию, когда вор низкого уровня попадается охотнику высокого уровня. У вора в этом случае шансов никаких, но и охотнику противно бить *ребенка*. Для таких ситуация я и предлагал выше (п.14) механизм отказа от боя по обоюдному согласию. | кста, "главный борец с гоп-стопом" подбросил неплохую идею, посоветовав обратиться к той леди, которая раздала ворам приглашения, почему бы не сделать так:
Вор перед ограблением, смог бы "обратиться" к Thief Leader, взять у неё в помощь n-число ассасинов, число ассасинов пофиксить по умелке, разуметься такая помощь была бы не бескорыстной, либо игровое золото, либо брюлики, примерно как терь лицензия на охоту. |
1|2|3К списку тем
|