Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2|3
| Автор | Дайошь снежки! :) |
для XuTPblu:
kannst mich ))) | | для _Анархист_: vi so? | для XuTPblu:
Ну во первых "wieso", а во вторых: почему бы и нет?)) | | для _Анархист_: wo is das kannst mich? | Если это сделать то только на Новый Год, и то если чесно, то непростая задача для одного дня... Лучче полезнее чето бы сделали..
А так то идея норм, мне нравится :) Я за |
1|2|3К списку тем
|