Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:55
3721
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторДайошь снежки! :)
для XuTPblu:
kannst mich )))
для _Анархист_: vi so?
для XuTPblu:
Ну во первых "wieso", а во вторых: почему бы и нет?))
для _Анархист_: wo is das kannst mich?
Если это сделать то только на Новый Год, и то если чесно, то непростая задача для одного дня... Лучче полезнее чето бы сделали..
А так то идея норм, мне нравится :) Я за
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM