Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:22
3205
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторVip Personen, - апы
для Avanger:
Игр где доступны крутые вещи только для реальщиков (БК) тоже не особо много, восновном везде идет простой обмен реальных на игровые деньги. В таком случае реальщик вложит и получит хороший куш на покупку вещей, в то время как не реальщик будет зарабатывать игровые деньги ничего не вкладывая, да нереальщик убьет достаточно времени чтобы преодеться как реальщик но потом они будут равны, да и к тому же реальщик сразу с понтовым шмотом будет всеравно нубом и плохо будет шурупать в игре, а нереальщик за время набивания бабла на такую же одеженку как и у реальщика наберется опыта.
41
в большинстве есть премиумы(быстрый кач удобство в игре и т.д.)
Я предлагал здесь такое же сделать админы промолчали.

Так же на счет обмена реал-игровые бабло. Такие игры почти нету. Все заходят дальше (премиумы шмотки только за реал бонусы(к добыче к нападению и т.д.)
Согласен с 41 =)
рад что 40 высказался по существу =)
в дополнение хочу спросить?
А много ли найдется здравомыслящих людей, готовых отрывать из своего бюджета 10 20 25 30 ойро каждый месяц на абонент, или на прокачку героя, фанов не беру в расчет каждый сходит с ума по своему, максимум 20 ойро в полгода (в среднем),
да и потом, я достаточно ленив, чтобы париться с переводом денег =)
рад что и ты spawn3000 высказался по существу =)
как говорят немцы худой мир лучше доброй ссоры
а зла я на тебя не держу да и не на кого не держу не умею долго злиться =)
Кстати идея про быстрый кач за денюжку неплохая, но думаю админы не хотят ее принимать так как неуспевают добавлять максимальные боевые левелы героев.
А сколько стоит апнуться за риал?
а смысл чем дальше тем не интереснии и не ной!
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM