| Автор | Vip Personen, - апы |
для Avanger:
Игр где доступны крутые вещи только для реальщиков (БК) тоже не особо много, восновном везде идет простой обмен реальных на игровые деньги. В таком случае реальщик вложит и получит хороший куш на покупку вещей, в то время как не реальщик будет зарабатывать игровые деньги ничего не вкладывая, да нереальщик убьет достаточно времени чтобы преодеться как реальщик но потом они будут равны, да и к тому же реальщик сразу с понтовым шмотом будет всеравно нубом и плохо будет шурупать в игре, а нереальщик за время набивания бабла на такую же одеженку как и у реальщика наберется опыта. |
41
в большинстве есть премиумы(быстрый кач удобство в игре и т.д.)
Я предлагал здесь такое же сделать админы промолчали.
Так же на счет обмена реал-игровые бабло. Такие игры почти нету. Все заходят дальше (премиумы шмотки только за реал бонусы(к добыче к нападению и т.д.) |
Согласен с 41 =)
рад что 40 высказался по существу =)
в дополнение хочу спросить?
А много ли найдется здравомыслящих людей, готовых отрывать из своего бюджета 10 20 25 30 ойро каждый месяц на абонент, или на прокачку героя, фанов не беру в расчет каждый сходит с ума по своему, максимум 20 ойро в полгода (в среднем),
да и потом, я достаточно ленив, чтобы париться с переводом денег =) |
рад что и ты spawn3000 высказался по существу =)
как говорят немцы худой мир лучше доброй ссоры
а зла я на тебя не держу да и не на кого не держу не умею долго злиться =) |
| Кстати идея про быстрый кач за денюжку неплохая, но думаю админы не хотят ее принимать так как неуспевают добавлять максимальные боевые левелы героев. |
| А сколько стоит апнуться за риал? |
| а смысл чем дальше тем не интереснии и не ной! |