Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:55
3721
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4

АвторЗапретить описание боев.
39
Негатив плодится от т.н. несоблюдения комментариев. Не будет их - не будет и несоблюдения. Ну и для прецедента особо недовольным выписать пару штрафов в десятикратном размере. Уверен, ситуация очень быстро придет в норму.
А любителям комментариев - в кланы и в чат договариваться заранее, благо функционал им дали.
39 Зриш в корень. Как-то нелогично получается для смотрителя поддерживать решение которое приведет лишь к увеличению ее же работы.
37 Полностью с тобой согласен, причем значительно серьезней, чтоб запоминалось, а не щелчок по носу.
ААААААППППППППП

Так же смотрим на пост номер 3(первая страница идет обсуждение и доработки, но а остальное вообщем флуд).
спаун, я ЗА тебя когда ты пишеш заявы и делаеш игру *чише*, нефиг плодить мультов и сливать себе бои и бабки, но ета идея БРЕД, не тупи
К сожалению тут за мат банькнут, а так бы сказал всё, что я о тебе думаю.
А так мягко говоря ты очень полдлый, ненавижу таких как ты.
45
Вот именно что я подлый. Спасем игру от моей подлости отменим описание боя.

44
зайди в заявы 3 темы за сегодня, возникшие из-за описания. Не говоря уже сколько было есть и будит. И надо бороться с этим, а не поощрять.
Читал только первый мэс, что касается фразы "ущемление тех кто вложили деньги в проект" ну и соответственно ходит в артах как я понимаю крутых, то ничего ИМ САМИМ не мешает создавать заявки на бой и никто не будет ущемлять их права. Создание боёв людьми, где пишется "БЕЗ....(артов апов грейдов)"не обязывает тебя входить именно в этот бой.
В описании боя можно много чего другого написать кроме "БЕЗ....(артов апов грейдов)" можно и это ни капельки не мешает =) даже наоборот, разнообразит, а из-за таких фраз мне кажется, что ВООБЩЕ убирать возможность описания.
Свое видение решение проблемы я написал ещё раньше, совсем недавно, в топе под названием "Бои" ирешение вижу в введении в игру возможности подачи заявки на бой совсем "без одежды" (и может быть даже без возможности использования вспомогательных зданий у каждых фракций, когда бой совсем "без одежды", потому что у эльфов в таком случа +1 удачи сильно жирно помойму будет), а когда подаётся заявка на бой с артефактами, то это постольку поскольку, тоби ж могут зайти и без одежды люди.
Вот в чём я вижу решение проблемы, а не в запрете какого-то определённого описания боя или из-за этого ВООБЩЕ запретить описание =\
*...а из-за таких фраз мне кажется, что ВООБЩЕ убирать возможность описани не логично ***
ПРЕДЛАГАЮ без артов резать опыт в 10 раз и умелку в 20. Сразу все в ратах ходить начнут только за!) это решит даже три проблемы!
1) исчезнут нудистские бои;
2) срача будет в 1000 раз меньше;
3) исчечен проблема манчкиниства, а я дествительно считаю что это проблема...
1
Ничего тупее я даже от тебя не слышал:)
49

тока в 2, ну максимум в 2,5, если вообще не до 1,5 раза порезать опыт-умелку)))
+1 Описание боев пережиток времен боев за деньги , и сейчас абсолютно не нужная вещь , Спаун прав надо убрать описание боев и создать новый вид боя без артов в которых давать опыта 10% от нормы ,а умелку стабильно 0,1 ну максимум 0,25 .
для СэрКэдоган:
Ничего тупее я даже от тебя не слышал:)
Обоснуйте свое мнение.
для alex83:
Ты когда последний раз в групповом бою был? Забыл уже наверное.
Может быть стоит прислушаться к мнению тех, кто пользует групповые бои. А так это советы постороннего.
Обратите внимание, что как правило, те кто ратует за отмену описания заявки на бой сами в групповые уже давно не ходят. Вопрос: сколько весит мнение посторонних к этому функционалу игроков?
спаун3000 любит провоцировать, однажды он зашел в нашу заяву в ксзс без артов в фуле, после обычных привет-привет, от него прозвучала фраза типа "ну что завистники, втроем на одного"?, однако, в этот раз он не на тех попал., был обычный ксзс, все били всех.) естественно, он выиграл, заслуженно получил опыт и умеку 3, если не ошибаюсь) и по окончании боя радовался аки ребенок, кричал "ура, я победил и прочее", и я был рад за него, оказывается как немного надо человеку для счастья.)
Обратите внимание, что как правило, те кто ратует за отмену описания заявки на бой сами в групповые уже давно не ходят. Вопрос: сколько весит мнение посторонних к этому функционалу игроков?

В группах я и получил 7лвл(как получил думаю знают многие. создал да же тему на счет этого).
В таких боях делают опыт. А опыт делается в артах и безо всякого нытья(без апов, т.к. денег нету а выиграть хочется, без некров магов и прочего. т.к. они читеры, и прочее нытье).

56
Вот видиш, я зашел в фуле я хотел выиграть я выиграл. Так в чем проблема?
Зачем писать без... , и ограничивать мою победу.
57., каждый в том бою получил то, к чему стремился, вы - победу, я - умелку., поэтому и проблемы я не вижу.) но, бой был с описанием "без", а в результате, все довольны, парадокс?, нет, разное отношение к игре., так зачем что то запрещать? довольные и недовольные все равно были, есть и будут.)
ап
ааапнем
конфикл из-за описания нарастает все больше и больше и надо решать эту проблему.
1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM