| Автор | Битва |
| Аффтара ап гидру, топег фтопку. |
| Ребятки, я прошел до 7 в ксзс без артов и совершенно свободно могу играть без артов дальше. Но так все же интереснее. |
| Отстой ты ламер |
| кто бы говорил. неудачник |
| гидру на него!!!!!!!!! |
| Создайте бои на травму. Победитель получает больше опыта и умелки. проигравшая сторона получает травму.(- определенное количество статов на определенное время). |
| Тупо копия других игр, херня. |
1
пусть выпадает на сам арт, а его тень, с теми же характеристиками, но на 1 бой прочности |