Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:18
2208
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторБитва
Аффтара ап гидру, топег фтопку.
Ребятки, я прошел до 7 в ксзс без артов и совершенно свободно могу играть без артов дальше. Но так все же интереснее.
Отстой ты ламер
кто бы говорил. неудачник
гидру на него!!!!!!!!!
Создайте бои на травму. Победитель получает больше опыта и умелки. проигравшая сторона получает травму.(- определенное количество статов на определенное время).
Тупо копия других игр, херня.
1
пусть выпадает на сам арт, а его тень, с теми же характеристиками, но на 1 бой прочности
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM