| Автор | Усиленная магия Тёмных эльфов с 8 лвл!!!! |
усильте рыцарей
Упал под стол. :))) Лучше усильте всех остальных до уровня рыцарей. |
| ааа... режте |
+41
Ибо на 8 у них арбы, на 9+ консервные банки... Так что усилять рыцарей уже некуда, резать тоже не стоит. Пусть останутся как есть. |
41.43.
/ты ими не играешь и не знаешь их текущее состояние. сам же магией 70% наших войск выносиши, фуриями в грифов крамсаешь и т.д. халявы вам вечной не будет. 1на1 только у демана можно выйграть. пусть режут у нас тренинг, но выровняют под другие фракцыи. |
| Я считаю все честно,у ТЭ нету стрелков вот и дали им магию хорошую,а на 8 Тэ не рулит нефига.Смотрел бои их изза нехватки лучников и двух больших существ режут как детей |
Блин, 100 раз повторять нужно, с 5того лэвэла уже начинается разбалансировка.
НУЖНО: чтоб админы тестеров наняли которые б по 1к боёв на каждом из уровней провели и сбалансировали все уровни! а то на том то тот рулит, то др. смешно. ждём перебалансировке на всех лэвэлах начиная с 6того! |
| 46 по 1к боёв? за каждую расу? на каждом уровне? + пересчитай-ка, сколько там вариантов получится боя? |
| +47 да, даже если провести всего-то 7к боёв по 1 часу, потребуется почти 10 месяцев...при условии 24 боя в сутки |
47-
вы не так считаете, берётся 50 тестеров, каждый по 500 боёв. каждый за свою расу, и другие из этих 50ти по разным уровням.
50 тестеров и за гдет месяц вобщем баланс будет улутьшеный. а то посотрите как пошол гулить в разные стороны по уровням. плакать нужно что игру так покосило. я перешол из Г5 сюды, бо там рассу за которую дуэли играл начило попускать, и со временем ниваловские патчи вобще баланс убили. берёшь там 3х героев и они всех валят. тут до 5того радовался, а щас из тренинга сделали непонятно что. |