| Автор | Работать по 2 часа |
| s 4 GR |
| +1 |
| "Но я дабьюсь, я достучусь" (с) эстрада! Админчики родненькие, выразите свое веское мнение! |
как вариант
Устройство только на предприятия добычи (т.е. самы низкооплачиваемые), причем зарплата за второй час считаеться 70-80% от наминала.
К ГР прибавляеться 1 пункт. Ну и, естественно, все после 5го-6го уровня ГР. |
| 44 не айс! На 2а часа устройство, 100% з/п, 2к ГР. Иначе смысла в устройстве на 2а часа, себе в убыток, нет! |
45
А давай раз и навсегда на работу устраиваться?
Почитай тему с начал чтоли... |
45 почему же нет? хочешь полностью деньги и опыт - 2 раза на час устраивайся, хочешь не парится каждый час - то на 2 часа сразу устраивайся, вот тебе и выбор...
44 Нет, зачем 1 к ГР? так же как и с деньгами - за второй час 50-70%, за первый - 100% |
| пора б такое уже ввести |
| 46 сам пачитай! Просят только раз в 2а часа, как в ганже например! Не неси в тему негатив! |
| mne vsoravno delate kak xotite |
| Up! |
| Вверх!Ждем, что скажет администрация. |
| Тема не праздная.Думаю и эта идея имеет право на реализацию! |
| Обсуждаем активнее! Ап, сцуко, рыжий ап! Кстати куда он с экранов пропал?ну это так офф_топ. |
| Ап |
| да не имеет она нефига. вам дай щас 2 часа, потом по 4 просить будете. |
Если будет вводиться с высокой гр то я за ...
Но только гдето с 5й-6й гр ... |
| Ацтой! ИМХО! Ф ТОПКУ! заходите каждый час! |
56 раз в 2а часа вполне хватит! Больше никто не требует, ни в этой теме, ни в аналогичных!
57 с 5ой умелки ГР я думаю будет самое оптимальное решение.
58 к гидре иди флудер. |
1. С седьмой ГР.
2. Второй час работы - оплата 50%.
3. Второй час работы не идет в зачет ГР.
На таких условиях есть смысл. |