Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:45
3713
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5|6

АвторРаботать по 2 часа
s 4 GR
+1
"Но я дабьюсь, я достучусь" (с) эстрада! Админчики родненькие, выразите свое веское мнение!
как вариант
Устройство только на предприятия добычи (т.е. самы низкооплачиваемые), причем зарплата за второй час считаеться 70-80% от наминала.
К ГР прибавляеться 1 пункт. Ну и, естественно, все после 5го-6го уровня ГР.
44 не айс! На 2а часа устройство, 100% з/п, 2к ГР. Иначе смысла в устройстве на 2а часа, себе в убыток, нет!
45
А давай раз и навсегда на работу устраиваться?

Почитай тему с начал чтоли...
45 почему же нет? хочешь полностью деньги и опыт - 2 раза на час устраивайся, хочешь не парится каждый час - то на 2 часа сразу устраивайся, вот тебе и выбор...
44 Нет, зачем 1 к ГР? так же как и с деньгами - за второй час 50-70%, за первый - 100%
пора б такое уже ввести
46 сам пачитай! Просят только раз в 2а часа, как в ганже например! Не неси в тему негатив!
mne vsoravno delate kak xotite
Up!
Вверх!Ждем, что скажет администрация.
Тема не праздная.Думаю и эта идея имеет право на реализацию!
Обсуждаем активнее! Ап, сцуко, рыжий ап! Кстати куда он с экранов пропал?ну это так офф_топ.
Ап
да не имеет она нефига. вам дай щас 2 часа, потом по 4 просить будете.
Если будет вводиться с высокой гр то я за ...
Но только гдето с 5й-6й гр ...
Ацтой! ИМХО! Ф ТОПКУ! заходите каждый час!
56 раз в 2а часа вполне хватит! Больше никто не требует, ни в этой теме, ни в аналогичных!
57 с 5ой умелки ГР я думаю будет самое оптимальное решение.
58 к гидре иди флудер.
1. С седьмой ГР.
2. Второй час работы - оплата 50%.
3. Второй час работы не идет в зачет ГР.

На таких условиях есть смысл.
1|2|3|4|5|6
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM