| Автор | Резать варваров :) |
40, угу, а рыцарям - с каждым кликом героя +20 пехов -_-
не, ну действительно, привяжите это хотябы к умелке (умелка = количество раз, скок за бой можно использовать) |
автор, сам подумал что ляпнул? давайте варвары на 10-ом леве будут иметь по 100 маны, только для одного удара :) помойму тупо.
думаю дулать баланс будут делать усилением других фракций, а не урезанием того, что ввели |
для XuTPblu:
возьми нож и обрежь себе
тяжулый удар итак уже порезади до нельзя. теперь разброс при ТУ от 0 до 0,2 ини. часто бывает что 0. т.е. ТУ итак нету. |
| +1 |
Платить ману за удар?..
А на силу удара, что будет влиять? Параметр "сила магии"?
Во первых, это как то нелепо, а во вторых - по вашему, нормально будет барбу прокачивать два стата ради одного удара? Чушь ИМХО.
И неужели этот удар так хорош, что ни одно магия с ним не сравнится? Что то мне с трудом в это верится... |
| В крайнем случае, мне кажется, мона что бы кол-во ударов зависило от атаки героя. К примеру, 3 ед. (или 4) атаки - 1 удар. |
45, вообще-то в пятых героях у варваров за ВСЕ приемы, используемые героем тратиться мана )
+в случае использования ТУ - герой не ударяет |
для XuTPblu:
ой, занешь что-то мне пехи не нравятся, давайте уберём им броню?
Этот так про ТУ звучит от тебя :) |
| Админы на пресс конференции уже обещали ТУ порезать, так что хватит слёз. |
для Molok: Админы уже говорили, что будут резать, так что не ной
я лишь предлагаю один из вариантов урезки |
47
а при чем тут пятые герои?
PS что такое ТУ?=) |
для Morrah: ТУ - тяжелый удар
взята абилка из пятых героев и дана варварам из третьих |
| но там у варваров какая никакая, но была магия)) |
| эх, вечно админы нытьё слушают. скоро по привам и промахов не будет. |
для Molok: по привам промахи как раз таки останутся
просто тяжелый удар, "заменяющий магию", взят из воздуха просто |
| должна же быть какая нибудь замена магии |
для XuTPblu:
ага, но как только появляется разговор о магии для варваров, все начинают ныть ещё сильнее. ослабляете ТУ, дак давайте сюда магию из героев :) не лучше ли оставить ТУ, чем давать нам к примеру берсерка... |
| Полностью согласен с Молоком. Хоть и еще не пользовался ТУ, не понимаю, неужели несколько заклинаний на выбор хуже? |
на 2м уроне магии (!) есть заклинание рой ос. за 6 маны, с 9го уровня, по эффекту вдвое хуже тяж.удара. На практике - наиболее ценное из всех.
Какого черта у барбов такая шара тогда?
дайте некру каждым кликом героя ресать мертвых - эффективность примерно та же =)
Начнем с того, что не одним "Роем Ос" владеет герой "неварвар". То же замедление снижает инициативу на 20%. Для юнита с инициативой в 10 это будет -2.0, причем далеко не единовременно, а на пару ходов. Сравним с -0.2? ИИМХО некий баланс тут есть: "мало, единовременно, но часто" версус "много, на несколько ходов, но за ману".
А закончим тем, что до сих пор нет второго этажа у школы бойцов. Тогда как все магические башни двухэтажные. |
Платить ману за удар?..
А на силу удара, что будет влиять? Параметр "сила магии"?
А почему бы и нет?
Фактически, маги качают СМ ради одной стрелы, некр знания ради одних подъемов...
ТУ можно было бы дать цену в 3 маны, и отбрасыфвать по линейке на 0,1х(СМ+1). То есть в перспективе ТУ мог бы быть даже мощнее. Под это дело разработать и второй класс школы бойцов можно =)
В Дябло2 самым крутым бырбом был тот, у кого куча маны =)) так что все ЛогИЧно |