Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2|3
| Автор | предводитель в Heroes 3,5 |
ручной зверек в подобии миниартефактов, забавно, вообще идея интересная,но вероятность ее реализации нулевая,придется прописывать доп единицу и еще наделять ее всякими способностями, возможно в будующем,когда не будет других важных дел и введут такого предвадителя.
Я не админ,но именно так вижу вещи. | | 40 у меня они как раз включены, при загрузке карты тебя спрашивают, модифицировать карту или нет | | 41 согласен - но если введут игра станет намного интереснее) | 39+
Самое полезное умение было это взгляд смерти как у коров из болотного замка! сметал штук по 20 лазурных если предводитель был в артах и большего лвл! Ещё у каждого своя расовая способность например: у рыцарского паладинчика увеличение получаемого опыта на 50%, у минотавра из крепости за бой дают золото в размере 10% от полученного уровня! ещё в 3.5 был мифрил, возможность разрушение замка, если разрушал в замке здание рождающее юнитов приходилось драться с немаленьким отрядом или платить им деньги за разрушение! после разрушений в замке, модель замка изменялась! с помощью мифрила можно было грейдить жилища существ на карте, там начинали рождаться обгрейженные, так же можно было шахты улучшать, что они приносили больше ресов! и много многое другое... | | 44+ пардон! 10% от полученного опыта в бою... | | 45 угу, мож и тут мифрил ввести?.....применение ему всегда найдется))) |
1|2|3К списку тем
|