| Автор | Миниарты на знания и силу магии. |
| 39. Согласен, пусть админы сами решают, что нужно делать. Я думаю, чем больше в данной ветке будет безосновательных неконструктивных заявлений типа "бред", тем быстрей это реализуют:) |
39.Топик называется идеи и предложения
Идея.- понятие (мысленный образ) какой-либо реальности, (мысль или представление о ней). |
41, я тебе обосновал и конструктивно объяснил, что понятия "знание" и "сила магии" в контексте твоей идеи никак не вяжутся.
А тепер ты говоришь, что тебя все неправильно поняли... |
43. Главное идея и смысл. Есл ты не понимаешь что он имеет ввиду. То проще промолчать.
СМ 40. |
43, я понимаю о чём ты толкуешь, но позволь несогласится с твоей позицией.
На мой взгляд, если человек хочет, что бы его идею реализовали, лучше подойти к вопросу серьёзно и описать систему, как он её видит.
А не просто привлечь внимание и слушать как тебя посылают к гидре, в лес по дрова или дают тебе в руки баян... |
Есл ты не понимаешь что он имеет ввиду
да тут НИКТО не понял!!
и что, в молчанку будем играть??? :) |
да тут НИКТО не понял!!
и что, в молчанку будем играть??? :)
всё предельно ясно, он хочет увеличить ману у магов(с помощью миников)
и добавить урон кулаку по средствам тех же миников... |
| 46. Кому надо те поняли См 40 |
дык.. это прояснилось к посту 30-му...
не с первого ли должно быть ясно? |
| 49 Я понял как только тему прочитал |
Миники взяты из 5 героев, таких минико просто не существует!
Бред какой-то городите.Ману поднять, дамаг...Если привязано к количеству существ!!!Или всю механику менять? |
| Вот более ли менее нормальные люди возражения писать стали. Согласен, дамаг магический менять сложнее, однако с маной все проще. И еще, раз уж с тем, что это не даст подавляющего преимущества магам все согласны (по крайней мере, такого возражения не было), то позвольте поставить вопрос по-другому - раз уж миниарты стоят безумные деньги, и без реала их купить очень сложно, то КАКОГО ЧЕРТА мне возражают в том, что я высказываю пожелание о том, ЧТО Я ХОЧУ КУПИТЬ! Я не у вас миники буду покупать, малолетние флудеры, поэтому ваше мнение здесь интересует только вас самих. |
все виды миников взяты из героев 5
ни миников на ману, ни миников на СМ там нету, значит и здесь такое ни к чему
но неплохо было бы ввести миники на разрушение защиты при ударе, но ето из другой оперы |
| ни миников на ману, ни миников на СМ там нету но есть миник на пробивание защиты. вот его бы сюда... |
но есть миник на пробивание защиты. вот его бы сюда...
Это уже другой вопрос, так же и на скорость не мешало б ввести)Но оба их лучше только с высокой умелки мага... |
для DurkHunter:
на скорость-то есть :) |
| 19 Ты действительно нуб |
| Эрутан, а ты крутой прокаченный и опытнейший герой, который понимает и знает больше всех:) и показатели побед и поражений у тебя суперские;) и в бою тебе равных нет:))). |
Бешенство у нуба. Вы с ним осторожнее а то по кусает.
И ЭТОГО НЕ БУДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1) сила магии на фиг не нужна.
2) знания. Это чит под названием гремы + големы.
Нубик иди в больничку на первой странице тебе подсказали ее название. |
| ага, дайте миник +10 маны на гремлинов :) |