| Автор | ХВАТИТ ныть!!! Действительно уже надоело. |
ХВАТИТ ныть!!! Действительно уже надоело.
YO-zhik
[>] [ц]
1 2007-12-17 21:19:02
В общем и так всё понятно.
Админы тоже люди. Что они не делают - всё плохо.
и это начинает бесить.
Когда урезали барбов, начали темы создавать(хотя мне кажется после проведения нескольких боёв, что они наоборот стали сильнее. У орков +30 к атаке - неплохо!)
НО начсали ныть.
Итог барбов подрезали.
Может уже хватит????
Не нравится играьт - всегда есть выход. |
для GREENDRAKON:
ДЕЙСТВУЙ!!! |
33, https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=34054
Вот, все таки чтобы убедить тебя порылся и нашел. если внимательно почитать и посмотреть что за фракции писали, то можно увидеть как ноют ТЕ, и не надо после етого говорить что у вас нет нытиков))) они везде, и каждой расе должно быть стыдно за своих)) |
Да.
Пора прекращать!!! |
1+100000000000000000000000
задолбало нытьё |
барбов давно пора порезать было)))), однако теперь надо резать ТЭ))).
ЗЫ: хватит ныть про нытье). |
46
И демонов тоже впридачу
Чтобы "новеньким" не так обидно стало, что всех режут, а их нет |
| перки введут, новые расы дадут, сделают много всякого нового, тогда узнаете что такое настояшее нытье))))) |
Вот!!!
ныть не надо!
Всё ОК!
Начали ныть и что получилось???
Барбов вообще подрезали. Хотя до этоого они реально были сильными!!! Да и сейчас сильные!!!
Если так будет продолжаться, думаю всех так подрежут) |
Админы, надо начать банить.
Особенно за caps. Мну раньше забинили один раз, я перестал. Но теперь почему-то больше не банят.
Надокело. Опять нытьё с эльфами. |
50.
ага, а тепеь давайте банить за всё и всё.
Теперь начинаем юзать устройство "мозг".
ныли, я уверен, с первых дней игры. нытьё, это один из путей изправления баланса. допустим некто не ноет. введят новую расс, она всех и вся нулит. некто не ноет, админы решают, что всё из-за того что недооценивают рассу. в итоге 99% играют за одну рассу потому, что некто не ныл, а админы не уследили за балансом. это грубый пример. но если не нытьё будет исправлять баланс, следить за ним, то что? |
| 52 пока что все ныли только потому что хотели халявы, и только за свою рассу причем |