Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2|3
| Автор | Админы! Помниться как-то... |
5
да нет наверно, хочет показать, что магов пора на плюшки другим пустить))) | 20
в каком месте у тя нытье?
+1 | 42
Ты лучше мне скажи почему у тебя в месте где должны быть мозги, их нет?:))) | -1
Интересно - да, а перки когда будут делаться?
Не отвлекайте админов нытьем.
Халявы не будет (с) :) - плюшек хватит просить. Варвары допросились уже:))
Ты барб, так что можешь отваливать, вы самые сильные щас, поэтому всем довольны. |
1|2|3К списку тем
|