Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:44
2762
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторАдмины! Помниться как-то...
5
да нет наверно, хочет показать, что магов пора на плюшки другим пустить)))
20
в каком месте у тя нытье?
+1
42
Ты лучше мне скажи почему у тебя в месте где должны быть мозги, их нет?:)))
-1
Интересно - да, а перки когда будут делаться?
Не отвлекайте админов нытьем.
Халявы не будет (с) :) - плюшек хватит просить. Варвары допросились уже:))

Ты барб, так что можешь отваливать, вы самые сильные щас, поэтому всем довольны.
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM