| Автор | Админы Обратите внимание! На счёт Гильдий новых. |
ко всему прочему у ремонтников цена определена заранее, т.е. фиксирована
а у оружейников плавающая, и еще как плавающая
видимо "оружейник" удел больших кланов, где в приказном порядке будут сдавать все элементы одному лицу на прокачку
(( |
| Хо4уха привет :) |
для Эльфийский_Воин:
Не флуди. |
| так я ж апаю) |
| и так с 4го уровня уже по два элемента дают. с 5го по три будет. |
| я предлагаю сделать так, чтобы можно было находить элементы на охоте) |
я предлагаю сделать так, чтобы можно было находить элементы на охоте)
вот вот |
а кста
почему у оружейников есть распределение по видам артов, а у ремонтников нет, ведь кольцо чинить это не тоже самое что меч? |
| А зачем делить? там и так цена зависит от стоимости вещи |
| предлагаю, дабы ваще убить крафт, и ремонт также сделать элитной профой, при ремонте модифицированных вещей требовать элементы |
считаю, что цена эллементов и т.д. норм...
НО...админы не продумали рынок сбыта...
...приемущество...такое маленькое...не важно...ибо победа сама по себе не стоит этих денег...
вот в чем проблема...
не надо мод всем...надо, что б мод был НЕОБХОДИМ все...а позволить его может и могут единицы...
...сейчас просто нафиг никому не нужен... |
пример перехвата на рынке -
28-12-07 18:43: Куплен 'ядовитый гриб' 4 шт. за 6000 золота у Prinkos - лот #331082
28-12-07 18:43: Куплен 'лунный камень' 5 шт. за 10000 золота у clabush1 - лот #331083
28-12-07 18:43: Куплен 'змеиный яд' за 2150 золота у WAREM - лот #331068 |
| уж очень чел быстрый^^^^^^^^^^^^^^^ |
| Ставь цену выше рыночной потом обратно переправляй их. |
для Skilord:
теже хуже: чем реже элементы, тем выше редкость апнутах артов, тем выше их цена, тем выше необходимость их ремонта ... |
Хех что-то мне подсказывает , что если администрация не доработает
процесс улучшения в плане стоимости элементов, мы все скоро утратим тот
благородный порыв к качанию мастеров который так великолепно возник. |
еще
у ремонтников с ростом гильдии, за все теже деньги растет производительность труда
у оружейника с ростом гильдии, за теже деньги производительность не растет, т.е. что на 0 что на 4, всунув 1 элемент мы все равно получим 1%
вот это плохо
по поводу клейм (где-то была тема, не нашел)
имхо, клеймо надо ставить на картинку арта, как и эффекты, с ссылкой на профиль оружейника |
| Максим и Александр урегулируете Систему элементов. Иначе идея с Оружейниками может умереть. |
ждемс улучшений...
а про клеймо....по идее оно должно быть бесплатным..ИБО вся продукция мастеров одинакова...и 4% мода это у всех 4% мода...понятия качества тут не присуствует...и клеймо не несет какой либо полезной информации..кроме "понта" автору...
так, что надо или вводить понятия качества модификации...или уберать нафиг 5к...т.к. смысла ставить это клеймо нет...
для xo4yxa:
уху...и производительность не растет...ужас...=\ |
| Нужно чёт делать однозначно... |