Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:03
3146
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4

АвторСвиток нападения...
И еще кое-что...если игрок в оффлайне нападать низя!Вот тогда все будут выходить через кнопку выход)))
Можно нападать когда у него армия не готова!

При этом у него мало войск будет!
41-42 ну уж нет армию увеличивать слишком жирно.

+ нападение в любой момент времени - люди с мобил коды тырцкают :)
Ну так все понятно!Решено!Админы!Вперед!

А кстати и еще на админов нападать))
для Crag_Hack:
Я уже предлогал.:-)при активировании кнопки "напасть" на охоте.
41
-1
Устриаваюсь я на работу,а тут какой-нибудь Вася Пупкин нападает.:-)Нет уж.
80% на 20% за идею больше
Нужно разделить серверы на PK и non-PK , как это сделано во многих играх , тогда будет на порядок меньше недовольных нападениями .
Кстати о небезызвестнОМ Kitana_Lee

Она(он) была исключена из клана Единство фракций

ВОТ ПЕРЕПИСКА

Дата: 2007-12-25 12:30:57
От: Kitana_Lee
Кому: Гусь_Гусинский
Тема: Re: Выговор.


Можешь выгнать меня или я выйду сама -как будет лучше (я не в курсе снимается ли что нибудь по золоту). 5000 платить не буду, даже 1 золота не заплачу, так как клан просто разрозненное общество игроков, с одинаковой надписью в инфе и не более того. Более того, шакалить не прекращу так как не желаю быть серым быдлом - так хоть из толпы выделяешься. Дальше будет только жестче.
Удовлетвори мое любопытство, какие проблемы с админинистрацией? Тебе не кажется что меня бы первого штрафанули и все, если бы им что то не понравилось. А на "проблемы с общественностью" дай плз ссылки почитать или кинь текст. Мне интересно что там пишут.
Тех вопрос сколько стоит принять в клан одного человека?



Дата: 2007-12-24 21:31:10
От: Гусь_Гусинский
Кому: Kitana_Lee
Тема: Выговор.


Общественность выносит в нашу сторону ругательные высказывания, плюёт и всячески обвиняет наш клан в уловках и невежестве. Тема с тем чтобы наш клан был "шакальским" провалилась поэтому перейду сразу к делу.
Из за тебя у нас появились проблемы с администрацией и общественностью, поэтому на тебя возлагается дисциплинарное взыскание в размере 5000 золота, либо же исключение из клана. Что выбрать решать тебе. Только вот дай знать о выборе раньше чем ты его сделаешь. Удачи!!!






PS
Делайте выводы и не попадайдесь на уловки на мочите при каждом удобном слечае.
Конкорд классно сделал.:-)
Пару фартов и 40 налётчиков отдыхают.:-)
1

+1

Почитал я тут ОИФ и понял, что такие свитки точно нужны.
+1 наигрался в Територию
Продолжайте тему!

И давайте уже решим!

Админы плиз!И в качестве того что я подал такую идею, первым свток дайте мне нахаляву!

))
а как будет происходить нападение во время охоты, если позвали на помощь?
и всё же настаиваю, что нападающий не должен получать ни опыт, ни умелку
для Arphen:
Вместо создания\вступления в заявку происходит нападение.
53, согласен, ни опыта ни умелки, начнется халявный кач на мелких лвлах
55 да будет так
43
Я уже писал про то, каким условиям должны удовлетворять нападения и как можно проверять их выполнение.
Условия простые: наличие какого-то времени и флэша.
Соответственно, нападения можно привязать к входу в заявку на бой (охота-помощь, группы-дуэли, наемничество - включая переход между секторами при взятом квесте на доставку, - постановка засады для вора) или же к игре в карты (создание заявки или вход в нее).
57.Да будет и так)))
вот так и тонут идеи...
ага, купит себе шрек кучку листиков и пойдет качаться на вас, слабеньких... Ф топку!!!!!!!!
1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM