| Автор | Свиток нападения... |
| И еще кое-что...если игрок в оффлайне нападать низя!Вот тогда все будут выходить через кнопку выход))) |
Можно нападать когда у него армия не готова!
При этом у него мало войск будет! |
41-42 ну уж нет армию увеличивать слишком жирно.
+ нападение в любой момент времени - люди с мобил коды тырцкают :) |
Ну так все понятно!Решено!Админы!Вперед!
А кстати и еще на админов нападать)) |
для Crag_Hack:
Я уже предлогал.:-)при активировании кнопки "напасть" на охоте.
41
-1
Устриаваюсь я на работу,а тут какой-нибудь Вася Пупкин нападает.:-)Нет уж. |
| 80% на 20% за идею больше |
| Нужно разделить серверы на PK и non-PK , как это сделано во многих играх , тогда будет на порядок меньше недовольных нападениями . |
Кстати о небезызвестнОМ Kitana_Lee
Она(он) была исключена из клана Единство фракций
ВОТ ПЕРЕПИСКА
Дата: 2007-12-25 12:30:57
От: Kitana_Lee
Кому: Гусь_Гусинский
Тема: Re: Выговор.
Можешь выгнать меня или я выйду сама -как будет лучше (я не в курсе снимается ли что нибудь по золоту). 5000 платить не буду, даже 1 золота не заплачу, так как клан просто разрозненное общество игроков, с одинаковой надписью в инфе и не более того. Более того, шакалить не прекращу так как не желаю быть серым быдлом - так хоть из толпы выделяешься. Дальше будет только жестче.
Удовлетвори мое любопытство, какие проблемы с админинистрацией? Тебе не кажется что меня бы первого штрафанули и все, если бы им что то не понравилось. А на "проблемы с общественностью" дай плз ссылки почитать или кинь текст. Мне интересно что там пишут.
Тех вопрос сколько стоит принять в клан одного человека?
Дата: 2007-12-24 21:31:10
От: Гусь_Гусинский
Кому: Kitana_Lee
Тема: Выговор.
Общественность выносит в нашу сторону ругательные высказывания, плюёт и всячески обвиняет наш клан в уловках и невежестве. Тема с тем чтобы наш клан был "шакальским" провалилась поэтому перейду сразу к делу.
Из за тебя у нас появились проблемы с администрацией и общественностью, поэтому на тебя возлагается дисциплинарное взыскание в размере 5000 золота, либо же исключение из клана. Что выбрать решать тебе. Только вот дай знать о выборе раньше чем ты его сделаешь. Удачи!!!
PS
Делайте выводы и не попадайдесь на уловки на мочите при каждом удобном слечае. |
Конкорд классно сделал.:-)
Пару фартов и 40 налётчиков отдыхают.:-) |
1
+1
Почитал я тут ОИФ и понял, что такие свитки точно нужны. |
| +1 наигрался в Територию |
Продолжайте тему!
И давайте уже решим!
Админы плиз!И в качестве того что я подал такую идею, первым свток дайте мне нахаляву!
)) |
а как будет происходить нападение во время охоты, если позвали на помощь?
и всё же настаиваю, что нападающий не должен получать ни опыт, ни умелку |
для Arphen:
Вместо создания\вступления в заявку происходит нападение. |
| 53, согласен, ни опыта ни умелки, начнется халявный кач на мелких лвлах |
| 55 да будет так |
43
Я уже писал про то, каким условиям должны удовлетворять нападения и как можно проверять их выполнение.
Условия простые: наличие какого-то времени и флэша.
Соответственно, нападения можно привязать к входу в заявку на бой (охота-помощь, группы-дуэли, наемничество - включая переход между секторами при взятом квесте на доставку, - постановка засады для вора) или же к игре в карты (создание заявки или вход в нее). |
| 57.Да будет и так))) |
| вот так и тонут идеи... |
| ага, купит себе шрек кучку листиков и пойдет качаться на вас, слабеньких... Ф топку!!!!!!!! |