Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:41
3716
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5

Авторпродлить НГ подарки до СТарого Нового Года )
+++++++++++++
хм точно ведь подарки назад не отбирают =)
=)

+1
ап+
+1
за
Интересное предложение )))
я то конечно за, только где мы работать будем?
42
их не отберут,они испортятся.
+1
Я в принципе тоже ЗА. Но халявы наверна не будет(((((((((((((((
я всеми конечностями за
Пусть лучше на Старый Новый перки подарят , которые сейчас подарками тестируются , по крайней мере Лидерство и Удача - точно )
+1
-1
хватит...и так халява была 10 дней...
до следушего нового года)
Автору темы ПЛЮСИЩЕ огромное.
Но я предлагаю вообще не отберать. Пусть снашиваются до 0 и не ремонтируются а сразу исчезают из инвентаря как достигли прочти 0.
А в целом всеми конечностями всех моих скелетов в небо указываю
+
Всеми конечностями всех моих скелетов в небо за "вообще не отбирать. Пусть снашиваются до 0 и не ремонтируются а сразу исчезают из инвентаря как достигли прочти 0."
+
Дааааа! Плюс мильён! )
1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM