| Автор | продлить НГ подарки до СТарого Нового Года ) |
| +++++++++++++ |
| хм точно ведь подарки назад не отбирают =) |
=)
+1 |
| ап+ |
| +1 |
| за |
Интересное предложение )))
я то конечно за, только где мы работать будем? |
42
их не отберут,они испортятся. |
| +1 |
| Я в принципе тоже ЗА. Но халявы наверна не будет((((((((((((((( |
| я всеми конечностями за |
| Пусть лучше на Старый Новый перки подарят , которые сейчас подарками тестируются , по крайней мере Лидерство и Удача - точно ) |
| +1 |
-1
хватит...и так халява была 10 дней... |
| до следушего нового года) |
Автору темы ПЛЮСИЩЕ огромное.
Но я предлагаю вообще не отберать. Пусть снашиваются до 0 и не ремонтируются а сразу исчезают из инвентаря как достигли прочти 0.
А в целом всеми конечностями всех моих скелетов в небо указываю |
| + |
| Всеми конечностями всех моих скелетов в небо за "вообще не отбирать. Пусть снашиваются до 0 и не ремонтируются а сразу исчезают из инвентаря как достигли прочти 0." |
| + |
| Дааааа! Плюс мильён! ) |