| Автор | Варварские циклопы! |
| 39,40 Вы русский язык понимаете? Тогда перечитайте пост 37 ещё раз! Для тех кто в танке поясню позже))) |
| 41 Забей. Им всё пох, и все для них нубы. |
ну канеш Barmaleikin может и перегнул со сравнением спектров и церберов...=) но смысл поста правильный - какието существа определенного левла слабее своих "аналогов" других фракций, какието сильнее
и если вы считаете что циклопы слабые(с чем канешно можно поспорить) то это не значит что их надо сделать сильнее, монстры других лвлов у барбов достаточно мощьные чтобы составлять конкуренцию |
40
будешь долго от этих "слабаков" страдать...
И это говорит ТЭ, до которого они в принципе добраться не смогут, если не подставляться... |
| 43 Спасибо за поддержку, но и ты видимо не внимательно прочитал пост 37))) ГДЕ я сравнивал спектров и церберов?!!! Я говорил что привы лучше адских гончих, а апать привов в спектров и гончих в церберов - это возможность приходящая с новым уровнем, как и строительство новых юнитов, о чём я там и писал! Люди, внимательнее читаем посты, шоб не превращаться в северныхмишек))) |
для Lord_Violator:
доходят...фуриями-то их не шипко побьешь, другой нечисти навалом...
ты не прибедняйся, а сходи поиграй в групповые, там зомби очень ценный юнит :) |
| Если тут речь все еще идет о цыклопах и их "слабости" - могу сказать, что их дело не в тупую стрелять по мясу - на то орки есть. Цыклопы при осаде замка пригодятся, с их абилкой, которую тут пока за ненадобностью не ввели - три дополнительные портативные катапульты армии варвара не помешают. |
| 47, думаю осады замков будут также популярны, как "бои втёмную", то бишь почти никак. Ибо драться против доминирующей стороны при невозможности накапливать армию и текущем балансе, удовольствие сомнительное. |
| Barmaleikin 45 Ты наверное имел ввиду не северныхмишек, а ледяныхчеловеков? |
| Упс... Соррипардон))) Именно "ледяныхчеловеков" и "лордвиолаторов", которые из-за обретённых уровней разучились читать по-русски и приобрели вип-пакект понтов))) |
1
Да ну забудь,зря мучаешься.
У нас тут политика такая гнобить варваров.Поняли админы свою ошибку и теперь пытаются нас выжить еще до степных. |
| 51 Детский сад, штаны на лямках! Модеры, закройте эту тему! Когда плачутся эльфы - любому понятно, что справедливо, но когда барбы пускают сопли - это перебор! |
| кто вообще сказал что они отстают по параметрам? От кого отстают, от рыцарей? |
Веселый_Роджер
плакать можно начинать))
рыцаря с латниками барбу завалить нереально(на обычном поле) тэ с силой магии больше 10 тоже
про остальных да для барба они не проблемма))) |
54
Ты чей мульт ? |
48
Осады замков - это не просто развлечение, а суровая действительность(должна быть), без которой не обойтись в случаях допустим нападения на перса, или захвата недвиги/клановго замка и т.д. и т.п.
51
Гнобят варваров, конечно... бедные, несчастные варвары... А то, что они рвут при правильной игре и рыцаря, и мага, и эльфа, и тэ - это, конечно, не в счет...
Самому-то не смешно от слов своих? |
55
У него мнооого мультов(было, все вроде в блоке сейчас)... |
| Закройте уже тему! |
| тема закрыта by RED (2008-01-10 02:06:25) |
|---|