Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:03
3146
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторВарварские циклопы!
39,40 Вы русский язык понимаете? Тогда перечитайте пост 37 ещё раз! Для тех кто в танке поясню позже)))
41 Забей. Им всё пох, и все для них нубы.
ну канеш Barmaleikin может и перегнул со сравнением спектров и церберов...=) но смысл поста правильный - какието существа определенного левла слабее своих "аналогов" других фракций, какието сильнее
и если вы считаете что циклопы слабые(с чем канешно можно поспорить) то это не значит что их надо сделать сильнее, монстры других лвлов у барбов достаточно мощьные чтобы составлять конкуренцию
40
будешь долго от этих "слабаков" страдать...
И это говорит ТЭ, до которого они в принципе добраться не смогут, если не подставляться...
43 Спасибо за поддержку, но и ты видимо не внимательно прочитал пост 37))) ГДЕ я сравнивал спектров и церберов?!!! Я говорил что привы лучше адских гончих, а апать привов в спектров и гончих в церберов - это возможность приходящая с новым уровнем, как и строительство новых юнитов, о чём я там и писал! Люди, внимательнее читаем посты, шоб не превращаться в северныхмишек)))
для Lord_Violator:
доходят...фуриями-то их не шипко побьешь, другой нечисти навалом...
ты не прибедняйся, а сходи поиграй в групповые, там зомби очень ценный юнит :)
Если тут речь все еще идет о цыклопах и их "слабости" - могу сказать, что их дело не в тупую стрелять по мясу - на то орки есть. Цыклопы при осаде замка пригодятся, с их абилкой, которую тут пока за ненадобностью не ввели - три дополнительные портативные катапульты армии варвара не помешают.
47, думаю осады замков будут также популярны, как "бои втёмную", то бишь почти никак. Ибо драться против доминирующей стороны при невозможности накапливать армию и текущем балансе, удовольствие сомнительное.
Barmaleikin 45 Ты наверное имел ввиду не северныхмишек, а ледяныхчеловеков?
Упс... Соррипардон))) Именно "ледяныхчеловеков" и "лордвиолаторов", которые из-за обретённых уровней разучились читать по-русски и приобрели вип-пакект понтов)))
1
Да ну забудь,зря мучаешься.
У нас тут политика такая гнобить варваров.Поняли админы свою ошибку и теперь пытаются нас выжить еще до степных.
51 Детский сад, штаны на лямках! Модеры, закройте эту тему! Когда плачутся эльфы - любому понятно, что справедливо, но когда барбы пускают сопли - это перебор!
кто вообще сказал что они отстают по параметрам? От кого отстают, от рыцарей?
Веселый_Роджер
плакать можно начинать))
рыцаря с латниками барбу завалить нереально(на обычном поле) тэ с силой магии больше 10 тоже
про остальных да для барба они не проблемма)))
54
Ты чей мульт ?
48
Осады замков - это не просто развлечение, а суровая действительность(должна быть), без которой не обойтись в случаях допустим нападения на перса, или захвата недвиги/клановго замка и т.д. и т.п.
51
Гнобят варваров, конечно... бедные, несчастные варвары... А то, что они рвут при правильной игре и рыцаря, и мага, и эльфа, и тэ - это, конечно, не в счет...
Самому-то не смешно от слов своих?
55
У него мнооого мультов(было, все вроде в блоке сейчас)...
Закройте уже тему!
тема закрыта by RED (2008-01-10 02:06:25)
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM