| Автор | Варварские циклопы! |
| У меня тут идея вроде по виду варварские циклопы уступают всем другим монстрам 6 уровня , то можно ввести некое умение , так как у варваров все основываеться на оглушение и останавливающием ударе!, то можно ввести оглушающий удар , тем более он кидает камни! Прошу только без этих ядов гидр и энтов , кто против пишите почему тема Г |
| ошибочка) не по виду а по параметрам) |
слушай а вам плюшек не жирно?
огры: отброс
орки: останавливающий выстрел
роки: перенос
налеты: 3й удар
еще ТУ у вас есть...
оборзели вы... :( |
Мил чаловек те до циклопов как до ....
У циклопом разрушение стен вроде будет как стены появятся)) |
3, ну такой список я могу наваять на любую фракцию. Так что не аргумент. )
1, Всё равно админы ничего путного варварам не дадут, так что возмущаться бесполезно. Остаётся только ждать степных и перков. |
4
ето в герояx 5. а тут циклоп из трешки. совсем другое дело. в ХоММ 5 он кидается гоблинами, имеет штаф на стрельбу и лечится с гоблинов....
совсем другая крича. |
| тода уж и рокам и хобам по такому удару и можно будет называть расу барбов не иначе как расой отбросов) |
| 5 я сделал предложение , а не возмущение)) и все таки мне кажеца идея не плохая) г циклопов будут уважать с оглушением )а так только мясо из них |
| дорости до циклопов, поверь-они ждут тебя ещё не скоро |
8, странно. Просто трактовать первую часть поста иначе, как недовольство циклопами нельзя. А вторая часть уже предложение. )
p.s. Циклопы та ещё фигня, но я сомневаюсь, что их изменят в лучшую сторону. Так что напрягаться по этому поводу бессмысленно. |
6 в трешке тоже стены били
1 тебе рано еще судить о балансе. если админы сделали их слабыми, значит это потому что другие существа варваров сильные
дорости сначало |
для fardar:
А предложения делать надо или в другом разделе или лицу противоположного пола. |
| 1. Очередной нубо-варвар ныть начал.... |
Я прошу прощения за оффтоп, а кто нибудь подскажет почему у Сумеречных ведьм забрали карающий удар?
По теме:циклопы и в Трешке были не очень юнитом так что нормалды) |
Я прошу прощения за оффтоп, а кто нибудь подскажет почему у Сумеречных ведьм забрали карающий удар?
А что, его у них нету? |
| 1. наверняка будет дисбаланс, придётся сыпать плюшки и другим фракциям... |
| для Solmyr2000:я не менее был удивлен когда узнал,но как это не печально все же не дали им этот закл(( |
17
Издевательство... Забрали самый и единственный полезный спелл... |
14
Может, его просто еще не реализовали:-)?
У магов диспел, а у другидов камнекожа тоже не с самого их появления были. |
19
Дык это спелл света 3его уровня, он уже есть. |