Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:44
3420
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторЗащита от фракций
1
ну послушайте админы пожалусто этого некра и НЕ делайте так "хватило того что пересматрели умелку 7-8"
-1
должны быть выгоды от смены фракции
41
если манкчин против, значит предложение хорошее :)))

+1 (можно какие-нибудь не боевые бонусы давать, например чтобы защита распространялась только на бои с нейтралами... в общем надо подумать над альтернативой)
43
случайно не тем персом написал :)
-1
Администрации выгодно чтобы игроки прокачивали
все фракции, т.к. это отстройка замков - а следовательно
вывод золота и ресурсов, стимуляция экономики...
Наоборот, защиту от 1 умения фракции надо поднять до 5%,
тогда народ начнёт активнее переходить в отличные от
основной фракции, приобретая на отстройку замков ресурсы,
тратя голд, экономика хоть как-то начнёт дышать...
для Lemurian:
экономика хоть как-то начнёт дышать...
бред. причем тут экономика-то? :))
+46
вообще жесть: 1738 боев, до сих пор на 6-ом уровне, на последних 10 страницах логов(дальше не смотрел, надоело) НИ ОДНОГО нормального группового боя, только немного КСЗС - зато еще один манкчин, умелку фракций прокачивает всех. Таким вообще надо запретить что-то предлагать :)
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM