Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:08
2575
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4

АвторЧистка кланов.
38,39
Вы уже по кругу пошли в своих рассуждениях. Всё это уже говорили...
Главная ошибка была при самом создании идеи Кланов. Надо было с самого начала ввести разделение на боевые кланы и клубы (сообщества).
Тогда бы этих разговоров и не было бы...
Для _Kelevra_:

Лично я предлагаю создаь дополнительно БЕСПЛАТНЫЕ сообщества, для любителей пива и карате после боёв))
Для Дориан_Грэй:

Ну так ошибки же надо исправлять) А ежедневно и продолжает появляться куча псевдокланов)
для Catty

Суть опрееления похожа на моё, ну и какая многоклановость в реале))
Клан России - это понятно, а вот клан любителей кошек, и клан любителей польки... По твоему определению бред получается, потому что это может объединять кучи совершенно разных людей...
DA
43
И кому от этого плохо? В чём проблема то? Какой вред это приносит игровому процессу?
Вроде бы уже говорили, что пока нет клан.войн, то и значение боевых кланов не очень велико. Будем надеятся, что перед введением клан.войн, Адм дадут возможность поменять статус кланов на Клубы, сообщества и боевые кланы.
ну а если один клан - "боевой", а остальные кланы "любителей голубых кошечек" и прочее, но за чем они такие нужны

ми не поняла! чем вам кошечки не угодили?!
мне так и не ответили, чем вам мешает 600+ кланов, ну есть и ладно. или они у вас денег берут? они вам спать мешают? музыку громко слушают? вот обоснуйте, почему их надо убрать?
46 Чем раньше процесс начёнётся тем быстрее закончится) а то и клан войн не дождёмся) а смысл этого топа в том, чтобы АДМ обратили на это внимание) Ветка форума называется "идеи и предложения")
Для Puzzycat:
именно клан голубых кошечек имеет неоспоримое право на жизнь) извините)
48 лично я не против 600 кланов, я против многоклановости персонажей, а если это уберут то и колво кланов сразу уменьшится. ;)
Да господи, хошь сообщество получай сообщество хошь клан получай клан.

Кто мешает ввести Грейды, когда с абилами получаешь налоги?

Типа сообщество - гильдия - клан - еще там черт знает что... :)
49
Ну да... Адм про это не знают. Вы открыли им глаза на это. Угу...
Если не учитывать десятки топов про это, которыми забит весь форум.
Спасибо Вам за совет. Те десятки топов, вероятно были не замечены...
Обязательно надо было очередной малоконструктивный топ создать. Прочитав его, все поняли, что Вы круты и знаете отлично как развивать игру.
Спасибо Вам за 101 первый топ о проблеме мноклановасти...
53
1. Топ создал не я) и даже не мой друг) я его отчасти поддерживаю)
2. Я уже достиг заветного 3лвл на котором можно высказывать своё мнение)
3. Не нравятся? Не интересны сотня одинаковых топов? так зачем тогда в 101 зашли?
54
Ну про неодолимое желание некоторых игроков достигшиз 3-его левела тут же отметится в ИиПе, уже много писали. Повторятся не буду...
В п.46,48 да и в некоторых других, были заданы чёткие вопросы.
Ни на один вопрос не был дан чёткий ответ.
"И кому от этого плохо? В чём проблема то? Какой вред это приносит игровому процессу?"((с)

"мне так и не ответили, чем вам мешает 600+ кланов, ну есть и ладно. или они у вас денег берут? они вам спать мешают? музыку громко слушают? вот обоснуйте, почему их надо убрать?"(с)
а что за "голубые кошечки"?
я просто не в курсе дела
56
Ответ в личке =))
56 почитай свой 47 пост)
55 Не считаю лвл в конкретной игре показателем какого-либо развития человека.
Я не считаю что нужно обязательно распусить 570 из 600 существующих кланов, лично я такого не писал, я лишь против многоклановости.
59
Обосновано, битте, обосновано... =( Почему, зачем это надо сделать? Что это даст?
См. п.46
1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM