| Автор | Некроманты баланс |
| мне нужно 90К чтоб поставить мини-арт на голема , +5 к атаке + 1 к скорости.. |
40.
А ты качайся на честных боях, как я например, и будет тебе счастье |
Хыыы... ребят кончаем ныть... хотя вынужден согласица насчет некров.. они ВЫЛЕТАЮТ из баланса всех расс.. в ту или иную сторону неважно.. но админы обратите внимание эту рассу нужно сильно коректировать либо удалять... СДЕЛАЙТЕ хоть что то с нами!!!!! достало вот это то непобедимы то извеняюсь сидим и нерыпаемся нас кажий нуб запинает как тузика грелка....
Админы сделайте что то с рассой Некров... потому что это.. ээм матом не буду... а иначе это не назвать! |
43.
Пусть админы запретят некромантию как в Обливионе и сразу исчезнут все проблемы |
Тож любитель обливиона?)))
Ну плин реально тупизм.. это ЕДИНСТВЕННАЯ расса которую тупо немогут сбалансировать!!!!! |
| Что вы разнылись? варвара некр 1 на 1 выносит без проблем. На 5-м меня некр убивал даже ни разу не используя магию подъема. Просто тупо выводил резерв скелетов и стоял в защите. Его скелеты перестреливают орков, а дальше и вампы и госты ходят раньше и дальше огров и хобов. Вообще без шансов. А вы нытье устроили. |
| 46 да ну? ну и скока таких боев с РЕЗЕРВОМ мы можем себе позволить... ах 5-6 после этого сиди неделю копи этот резерв... недумал? не? заметно.. ну и знаешь как то не тянет играть когда вот так.. 5-6 боев в неделю предел! |
| Мне регулярно попадался в боях некромант с резервом, говорил что у него он исчисляется сотнями. И я ему склонен верить, потому что откуда-то он же его берет. Так что я не знаю ваши некромантовские дела с резервом. Может просто кто-то не умеет его готовить :) Кстати, один знакомый некр кидал лог боя, где он на 5-м убивал варвара 6-го левела. Вот такие пироги. Требую ослабить некромантов, иначе дисбаланс получается. У варвара нету шанса убить некроманта даже на левел младше его. |
| 49 да мне пофих))) я и писал если незаметил в ту или иную... без резерва мы своего уровня неубьем ни за какие пряники.. а с резервам на лвл старше.. ну и что за Х?! вот и вывод.. СОТВОРИТЕ ЧТО НИТЬ С ЭТОЙ РАААААСССССООООООЙЙЙЙ... |
Полный П, господа! ВАЩЕ никак (магом) не могу завалить ВАЩЕ ни одного некра! И не потому что я тупой! А потому что некры слишком сильны! Что с того что у них жизней после восстановления меньше? Стучат то они точно также! Хрясь полвойска нет! А пока я их валил, то я ведь жиней потратил - а мне еще раз ХРЯСЬ! И очень повезет если сумеешь на привов встать, иначе пипец... 4 раза (а то и 5) восстановить их не составляет труда, выносят меня вообще на раз... получают за это до ебени фени опыта, а я умелку и то - с гулькин нос...
А если бой 2 на 2 против некров и эльфов - нет шансов... выбирай кого мочить или одних или других - и все равно не завалишь ни одного.
Полный П! |
| О Господи, да замолчите уже! Баланс! Баланс |
как там пишется?
[:|||||||||||||||||||||||||||||||||||||:]
вроде так?
Так вот нету никакого дис баланса,хватит себе придумывать если руки не под то заточены,то баланс тут ни при чем! |
| 51 и 52... ребят я вроде как некр.. почему я наблюдаю этот дисбаланс а вы в упор невидете? |
| 50 на 5 ты смогеф если руки от туда растут и у некра нет резерва... в лехкую.. просто незаметиф даже! |
дисбаланс есть :)
только в третьих он сильнее чем в пятых....
но сколько из вас скажет что третьи лучше? |
черт, подери. хватит ныть. не нравится - смени расу. уверен через месяц ты изменишь свое мнение.
на 5-м уровне тех же гостов убивают друиды молниями. но по-моему это нормально, когда существа 4 уровня. пусть и в меньшем количестве, убивают существ 3 уровня.. просто некрами надо уметь играть. |
| 55 ту уверен? что то непомню ни в одних героях яркого дисбаланса;) там смотря от куда руки расстут;) как в 3 так и в 5 |
| 50 докачайся до 6 и попробуй не убить некра=) после 2 ресов все госты с 1 стрелки падают (стрела 4 маны рес 9 ) вообще ниче не сделаешь ... но дисбаданс сильный как на 3-5 пинаешь всех кого не лень так и на 6-7 тебя пинают все кому не лень... |
57
В пятых огромный дисбаланс был из-за тренинга и некромантии-когда одни могли нанимать многотысячные армии,а другие в десятки раз меньше.
И вообще еще рано говорить о балансе-нат всех фракций,нет перков(которые существенно влияют) |
Не, серьёзно, некра трудно убить
а потом будет трудно убить Рыцарей с боевыми машинами и магией света :)) |