Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:10
3489
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|2906|2907|2908|2909|2910|2911|2912|2913|2914|2915|2916|>|>>

АвторКакое событие мы хотим следующее?
повторюсь.
альт фараона хочу.
Да, было бы неплохо его заполучить. Пощёлкать часик, и забыть
Акция зеркальная моя где ?
Шо, ждём среду, четверг? (
Будет вам трындеть. ГЛ не будет, будет легенда или распутье. Вот акция будет зеркальная желательно.
Да можно и гл, но гл дорого, а денег нема почти(
Какое событие мы хотим следующее?
Мы хотим какое-то следующее событие!
даешь деревеньки
Хочу чтоб вся карта была красная !
для binom:
Это к альфа банку
для Korvin Fikys:
Нужна коллаба админов и группы альфа )
Когда будет летняя акция?
для СонькаЗолотаяРучка:
Летом
где можно убивать красных муравьёв кроме Князя?

смутно помнится в восьмибитной игре про Марио в различных версиях можно было убивать муравьёв... но это опять же смутные воспоминания!)
даёшь месяц без ивента! или больше.
даёшь месяц без ивента! или больше.
А ещё лучше ивент с тем же количеством боёв около 80, и на месяц
зеркальная акция лидеров! :D
зеркальная акция лидеров
ну это же как перерыв в игре...
Движ с очками ГС.
Погнали!
Даёшь ивент на битв 800-1000 ;)
<<|<|2906|2907|2908|2909|2910|2911|2912|2913|2914|2915|2916|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM