| Автор | Какое событие мы хотим следующее? |
повторюсь.
альт фараона хочу. |
| Да, было бы неплохо его заполучить. Пощёлкать часик, и забыть |
| Акция зеркальная моя где ? |
| Шо, ждём среду, четверг? ( |
| Будет вам трындеть. ГЛ не будет, будет легенда или распутье. Вот акция будет зеркальная желательно. |
| Да можно и гл, но гл дорого, а денег нема почти( |
Какое событие мы хотим следующее?
Мы хотим какое-то следующее событие! |
| даешь деревеньки |
| Хочу чтоб вся карта была красная ! |
для binom:
Это к альфа банку |
для Korvin Fikys:
Нужна коллаба админов и группы альфа ) |
| Когда будет летняя акция? |
для СонькаЗолотаяРучка:
Летом |
где можно убивать красных муравьёв кроме Князя?
смутно помнится в восьмибитной игре про Марио в различных версиях можно было убивать муравьёв... но это опять же смутные воспоминания!) |
| даёшь месяц без ивента! или больше. |
даёшь месяц без ивента! или больше.
А ещё лучше ивент с тем же количеством боёв около 80, и на месяц |
| зеркальная акция лидеров! :D |
зеркальная акция лидеров
ну это же как перерыв в игре... |
Движ с очками ГС.
Погнали! |
| Даёшь ивент на битв 800-1000 ;) |