| Автор | Какое событие мы хотим следующее? |
| Сбер что ли? |
для натягиваю_тебя:
Спасибо 666,666 золота пожалуйста |
[акция] всем спасибо!
всем спасибо что играли с нами, но мы уже наигрались и пришла пора прощаться... ну, удачи вам, игра окончена) |
| Ждём Мильён!!! |
| Тогда надо быстрее качаться, а то потом не дадут |
| У афериста нет золота на меня |
| никакое, дайте отдохнуть |
| Акцию гл или зеркальную же) |
| [Сообщение удалено смотрителем Лорд // ] |
| [Сообщение удалено смотрителем Лорд // ] |
| [Сообщение удалено смотрителем Лорд // ] |
| Был созвучный мультсериал на два сезона, глядя на ник все время его вспоминаю :) |
| Админ на дачу в Мексику уехал походу,урожай сам себя не вырастит. |
| Выращивать агаву, гнать текилу, курить сигару, только что скрученную на сочном бедре красивой колумбийки... шарит |
| Шура запускайте берлагу! |
| Мильён! |
для AFERISTKA:
Неправильный ник у тебя, должно быть AFERISTOCHKA |
только парные пираты
А лучше втроем против моба- завалим уже и оторвем рыжую бороду |
| Ожидаем сегодня Звездный час... |
для Жрецъ:
Мой? |