Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:46
958
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|2918|2919|2920|2921|2922|2923|2924|2925|2926|2927|2928

АвторКакое событие мы хотим следующее?
Бунт! Бунт ! Бунт !
админ в смешке дрисню какую-то балансит, вместо ивента, че за бои
Господи как же я хотел бы чтобы одмэн обеднел от такого пофигистического отношения к игре…
Граф де вала по итогу ни разу не появился на форуме за 2 недели? Походу Стеф его нашёл
чтобы одмэн обеднел

хех , он уже живет на собственном острове , сидит в шезлонге и попивает алко коктейль , который ему приносят местные голые аборигенки
Граф де вала по итогу ни разу не появился на форуме за 2 недели? Походу Стеф его нашёл
теперь вопрос найдут ли его теперь...
для Шалако:
Арматурный цех ходит и гнёт свои арматурные прутья постоянно(в поисках того, чего здесь вообще нет).

И если за каждую такую его выходку прибавлять ему хотя-бы денёк к длительности его молчи, то.= Я думаю, он бы подумал над своим поведением..


И не видно мной ни одного удара по нему.
Если увижу по нему удар от admin'ов, то буду понимать, что admin'ы =молодцы.
для EVENTMASTER:
Так наоборот же заняты, чтобы была не копипаста и не было багов, игрокам гвд не угодить, одним нужны клепания с багами, другим качественный контент =)
для Sargonnas:
Нам нужен качественный контент, но с оповещениями от ред анта или графа
Вот ребят прошло 10 дней, но не переживайте, всё норм, о вас не забыли, ждите ивент
И вообще у админа каждый июнь перерыв между ивентом по 10 дней, тут не знаю, почему именно в этот месяц на них находит желание сделать что-то новое
Типа если в отпуске, то просто бы и не томили "вот, мы отдохнём и вернёмся к работе, ближайшую неделю ивент не ждите"
для Лесостепь:

вот ты сейчас наговорил и я тебя совсем не понял , напомнило то что делает во время матча Шнякин - такую .. несёт ( ничего личного к тебе )


игрокам гвд не угодить, одним нужны клепания с багами, другим качественный контент =)

ивент идет 10 дней - вот пока он идет - почему бы не приготовить следующий ? тупой риторический вопрос , не сидеть , положив руки на пах , а именно поработать и заняться тем что хотят игроки - ТЕМ БОЛЕЕ - админы сами устроили эту гонку с ивентами и еще и с иерархией - затеяли - так - будьте добры - работать , а не сидеть в с руками в одном месте

ну и дальше ивент закончился - игроки сидят и ждут награду еще почти сутки - ахахаха , награда находит своих героев тьфу , неужели нельзя выдать её практически сразу ? в чем проблема ? ааа .. руки же .. заняты

так руки надо занимать тем что они уже должны клацать по клаве и прорабатывать новые ивенты

теперь главное - почему возмущен

админы сами виноваты , что вот в такие моменты - перрерывы - начинается - ругань , распри по нац принадлежности и тд и тд , я не прав ?

кто виноват ? игроки ?

хех
<<|<|2918|2919|2920|2921|2922|2923|2924|2925|2926|2927|2928
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM