Форумы-->Общий игровой форум--> <<|<|2918|2919|2920|2921|2922|2923|2924|2925|2926|2927|2928
| Автор | Какое событие мы хотим следующее? |
| Бунт! Бунт ! Бунт ! | | админ в смешке дрисню какую-то балансит, вместо ивента, че за бои | | Господи как же я хотел бы чтобы одмэн обеднел от такого пофигистического отношения к игре… | | Граф де вала по итогу ни разу не появился на форуме за 2 недели? Походу Стеф его нашёл | чтобы одмэн обеднел
хех , он уже живет на собственном острове , сидит в шезлонге и попивает алко коктейль , который ему приносят местные голые аборигенки | Граф де вала по итогу ни разу не появился на форуме за 2 недели? Походу Стеф его нашёл
теперь вопрос найдут ли его теперь... | для Шалако:
Арматурный цех ходит и гнёт свои арматурные прутья постоянно(в поисках того, чего здесь вообще нет).
И если за каждую такую его выходку прибавлять ему хотя-бы денёк к длительности его молчи, то.= Я думаю, он бы подумал над своим поведением..
И не видно мной ни одного удара по нему.
Если увижу по нему удар от admin'ов, то буду понимать, что admin'ы =молодцы. | для EVENTMASTER:
Так наоборот же заняты, чтобы была не копипаста и не было багов, игрокам гвд не угодить, одним нужны клепания с багами, другим качественный контент =) | для Sargonnas:
Нам нужен качественный контент, но с оповещениями от ред анта или графа
Вот ребят прошло 10 дней, но не переживайте, всё норм, о вас не забыли, ждите ивент
И вообще у админа каждый июнь перерыв между ивентом по 10 дней, тут не знаю, почему именно в этот месяц на них находит желание сделать что-то новое
Типа если в отпуске, то просто бы и не томили "вот, мы отдохнём и вернёмся к работе, ближайшую неделю ивент не ждите" | для Лесостепь:
вот ты сейчас наговорил и я тебя совсем не понял , напомнило то что делает во время матча Шнякин - такую .. несёт ( ничего личного к тебе )
игрокам гвд не угодить, одним нужны клепания с багами, другим качественный контент =)
ивент идет 10 дней - вот пока он идет - почему бы не приготовить следующий ? тупой риторический вопрос , не сидеть , положив руки на пах , а именно поработать и заняться тем что хотят игроки - ТЕМ БОЛЕЕ - админы сами устроили эту гонку с ивентами и еще и с иерархией - затеяли - так - будьте добры - работать , а не сидеть в с руками в одном месте
ну и дальше ивент закончился - игроки сидят и ждут награду еще почти сутки - ахахаха , награда находит своих героев тьфу , неужели нельзя выдать её практически сразу ? в чем проблема ? ааа .. руки же .. заняты
так руки надо занимать тем что они уже должны клацать по клаве и прорабатывать новые ивенты
теперь главное - почему возмущен
админы сами виноваты , что вот в такие моменты - перрерывы - начинается - ругань , распри по нац принадлежности и тд и тд , я не прав ?
кто виноват ? игроки ?
хех |
<<|<|2918|2919|2920|2921|2922|2923|2924|2925|2926|2927|2928К списку тем
|