Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2|3|4|5|6|7
| Автор | Поздравляем PersiuS с Днём Рождения в реале! |
| + | Принимай поздравления! И оставайся собой)
а враги.. пусть зеленеют от зависти)) | | Я облился зеленкой! черт возьми,с днем рождения!! | | Поздравляю!! | | поздравляю))) | | Лёша, С Днём Рождения! ты тот человек, дружбой с которым можно гордится!!! Здоровья, трезвости ума, успеха!!! | | Поздравляю с Днем Рождения! | | Поздравляю!:))) | PersiuS реально рулит так и разруливает, что Тагил отдыхает просто... :)
С Днём Рождения, брат!
Желаю осуществления всех твоих желаний !! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!:) Всего тебе наилучшего, желаю не терять свой ораторский талант, и вскоре озеленить все гвд:) | | Поздравляю) | | С Днём Рождения!!! ;) | Поздравляю!)))
"Всё должно быть зелёным" (с) | Да паспорт он купил, родился, 8-го марта, 300 пудов даю))
А, по факту, поздравляю, всех благ, зримых и не зримых! Ангела хранителя!!! | С днем рождения!
Здоровья, радости, удачи и любви :)) | | с днюхой!) | | C днём рождения, мужЫгГ :DD | | Поздравляю:) | | Поздравляю, Персик:* |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3|4|5|6|7К списку тем
|