Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:43
3673
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4|5

АвторТочащийГуся - 16 БУ!
Поздравляю!
Поздравляю :) целую нежно в щечку :)
Грац, чё)
гуся лапы отрастил и до 16 допрыгал, поздравляю))
Поздравляю!
Точаший Гуся - 16 уровень. Теперь в два раза больше гусей!

Поздравляю, че)
грац, гребаный ты задрот)
Не, не ни хрена себе я слоупок. Тут у меня Гуся вырос, а я проглядела. Гуся, прости дурную!1

И Прими мои поздравления.:3

Расти большооой.:3
Гусь красава! :)
+
Грац задроту!
видел его уже в бою)-отдал ему очко ГВ-ни спасибо,ни денюжки,наверное ,на 15 так принято?
Поздравляю задрота.
Поздравляю!
Поздравляю, задрот!
больше гусей, хороших и разных...

и да прибудет с тобой сила
Поздравляю)
для зур:
та ну. Если бы у меня было до фига денег, и подошел бы ктото и сказал "на свои 10 рублей" - я бы вообще обиделся.
А гусь-то растет на жаркое)
Поздравляю)
ура, шеф!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM