Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2|3|4|5
| Автор | ТочащийГуся - 16 БУ! |
| Поздравляю! | | Поздравляю :) целую нежно в щечку :) | | Грац, чё) | | гуся лапы отрастил и до 16 допрыгал, поздравляю)) | | Поздравляю! | Точаший Гуся - 16 уровень. Теперь в два раза больше гусей!
Поздравляю, че) | | грац, гребаный ты задрот) | Не, не ни хрена себе я слоупок. Тут у меня Гуся вырос, а я проглядела. Гуся, прости дурную!1
И Прими мои поздравления.:3
Расти большооой.:3 | | Гусь красава! :) | | + | | Грац задроту! | | видел его уже в бою)-отдал ему очко ГВ-ни спасибо,ни денюжки,наверное ,на 15 так принято? | | Поздравляю задрота. | | Поздравляю! | | Поздравляю, задрот! | больше гусей, хороших и разных...
и да прибудет с тобой сила | | Поздравляю) | для зур:
та ну. Если бы у меня было до фига денег, и подошел бы ктото и сказал "на свои 10 рублей" - я бы вообще обиделся. | А гусь-то растет на жаркое)
Поздравляю) | | ура, шеф! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3|4|5К списку тем
|