| Автор | Игориус - 17 левел! Поздравляем |
| Поздравляю! |
| Пряздрявляю!!! |
| Мои поздравления ))) |
| Поздравляю!!! |
| Принимай поздравления братишка! Расти большим и не останавливайся на достигнутом!!!! |
| мои поздравления |
| Мои поздравления!!! |
| Поздравляю) |
| Поздравляю)) Это круто. Побед!!! |
| Молодчина! 17 это круто. Задай им там перцу! |
| Поздравляю! |
для NewBeauty:
для MK_rus:
для Левиофан:
для ЛаедаНеясыть:
для Alleximus:
для nevadimka:
для ---КСЮША---:
для _Евка_:
для Coronado:
для The_Lost_World:
первому десятку и всем-всем-всем огромное спс))))
Светик, очень понравилась открытка)))) |
| Поздравляю!!! |
для КаюсБонус:
Успехов в суперхайстве!
Сильно не скучай - скоро еще 16-е подтянемся
Жду!))) |
| поздравляю :) |
для antonmihailov:
для Ira2:
спасибо, скоро отметим))) |
| Поздравляю, с новой Победой! |
Бьётся в неволе гордая птица.
Клетку когтями не разорвать.
Надо же было так пленом упиться,
Чтобы 17-й левел поднять.
Сколько же было здесь противоречий.
Рвалась в турнирах поэта душа.
Армию в жутких сражениях калеча
Акростихи ты творил неспеша.
Мне совмещение кажется диким.
Как смог ты музу смешать и азарт?
Я поздравляю тебя, о Великий
Многострадальной Империи Бард! |
| Поздравляю!!! |
| Мои поздравления!!!Побольше удачи и БД!!! |