Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>
| Автор | Игориус - 17 левел! Поздравляем |
Игориус, прими от нас восторженный стих
17 левел – к чему так долго шел, в мечтах лелеял своих!
И вот ты перешагнул черту, что дальше? Свою историю пиши,
Яркую, красивую, победную, вдохновляющую, и не спеши:
Ведь выше лишь небо….Желаем получать от игры фан.
Не просто море фана, а целый океан!!!
Друзья надежные и преданные пусть,
Рассеют тревоги и набежавшую вдруг грусть!
Доспехи поскорее надевай и в бой,
За правду, за мечту, за нас с тобой!!!
Поздравляем нашего главу! Любим, восторгаемся, и пытаемся догнать! | | Успехов и побед в высшем дивизионе ГВД! | | Поздравляю!) красавчик) | | Поздравляю! | | Ура !! Поздравляю!!! Герои вперед! | | поздрям!! бааальшой уже дядька) | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | | Мои поздравления! | | Бард ну наконец то) Поздравляю)) С тебя бой, как тогда на 16) | | Поздравляю!!! | | поздравляю! =) Успехов и побед | | Поздравляю стремись теперь к верхам,новая задача топ 100 | | Поздравляю! :) | | Поздравляю!!! | | Красавец!! Поздравляю от души. | | Поздравляю!!! | | Поздрям! :) | | Поздравляю)) | | Круто!!! Поздравляю =)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>К списку тем
|