| Автор | СИЕННА взяла первую женскую 12ю умку |
| Грац!) |
| Почему первая? А stratejka? Хотя она не женщина... |
мои поздравления!
ты крутяшка)) |
| Умничичка! пусть тебе везет во всем! Расти большой! |
| Поздравляю) |
| умница! успеха и удачи во всём желаю! Гордимся тобой :) |
Молодчинка. Поздравляю!!!
Теперь бы анти тебе подтянуть.... ) |
| Таня, поздравляю. Для вас нет ничего невозможного :-) |
| Поздравляю! |
| -) теперь у всех СЭ 12 умелка будет называтся первой женской -) |
| Поздравляю!!! |
| Таьяна, поздравляю! |