| Автор | Христос воскрес! |
Реально, место теме только лишь в разделе Поздравлений.
Тут то она к чему? Неигровой раздел подразумевает дискуссию, общение, в котором каждый может выразить своё мнение по теме... |
Праздник!
Как не крути но праздник.
Всех с праздником.
*Предлагаю тему перенести в другой раздел Форума. |
для -Мартыновна-:
ну алле... тема то провокационная по отношению к атеистам и инакомыслящим... Тоже не гуд. |
для Kenarius20:
тема то провокационная по отношению к атеистам и инакомыслящим
0_о где? чем же эта тема задевает ваши "нежные чувства"? |
для Relesa:
Ну как же. С очевидностью вы утверждаете вещи которые мы атеисты считаем по меньшей мере сказками и бредом. Собственно ФвТ предполагает дискуссию. Но боюсь что свобода выражения мнений в этом случае приведет к холиварам) |
для Kenarius20:
С этим согласна. Все мы люди разные. Но если переносить темку, тогда удалить темку ту, которая оскорбляет Христиан.тут же в этом форуме создана |
для Kenarius20:
Тогда надо убрать темы всяких футбольных клубов, ибо провоцируют. |
для -Мартыновна-:
Согласен в части очевидных оскорблений. Все остальное свобода выражения мнений. Я могу считать что вы мужик или школоло, и если это Вас оскорбит то значит вы очень ранимы)) Само собой что умышленные оскорбления должны тереться... |
для Самый_красивый:
А никто вам не запрещает в них дискутировать)) Тут же любая фраза "оскорбление религилзных чувств"... как то не находите что что то не то?... |
Христос воскрес!
значит врали что 3й сезон уг будет |
для Kenarius20:
Зачем темы такие вообще создавать.Провакация ведь чистой воды. |
для Kenarius20:
слишком толсто, мяса не будет, сегодня вы на диете)) |
для -Мартыновна-:
С той темой соглашусь. Имхо ТС ее сделал вслед за этой... По хорошему надо ту потереть а эту в поздравления. |
для Relesa:
А я мясо в принципе не ем:) Мне пофиг) |
| Воистину воскрес! |
| Тема перенесена из форума "Форум для внеигровых тем" в "Благодарности и поздравления". |
А никто вам не запрещает в них дискутировать))
Не совсем так, согласитесь. Это считается провокацией, я говорю по собственному опыту. Кроме того, я не могу вспомнить ни одной антиатеистической темы, антихристианских же только за сегодня чуть более, чем достаточно. Исходя из этого я могу сделать вывод о какой-то странноватой агрессии местных атеистов. |
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1581806
Воистину Воскресе! |
| Воистину Воскресе :)) Со Светлым Христовым Воскресеньем |
| Воистину Воскресе! Со Светлой пасхой всех |