| Автор | Все понравилось! |
| Самая классная война из всех жаль только с середины участвовал |
| да все супер! |
| https://www.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=11 |
| Ну долго ждали очень... А так-то очень даже хорошо)) Большое спасибо. |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Благодарности и поздравления". |
Нифига ничо не понравилось.
Торговцев убили. Умки мало. Сами расхлёбывайте.
А медаль сам себе какую надо куплю. |
уй войне!!
столько погибших, ни в чем не виновных :( тех кто её начал, надо под трибунал. ли даже без суда и следствия... |
| А вот есть уже темка!) Да, админы молодцы! |
| Пошли на охоту закончили рыбалкой |
| Все понравилось! |