Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:21
2746
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4

АвторВсе понравилось!
Самая классная война из всех жаль только с середины участвовал
да все супер!
https://www.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=11
Ну долго ждали очень... А так-то очень даже хорошо)) Большое спасибо.
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Благодарности и поздравления".
Нифига ничо не понравилось.
Торговцев убили. Умки мало. Сами расхлёбывайте.
А медаль сам себе какую надо куплю.
уй войне!!
столько погибших, ни в чем не виновных :( тех кто её начал, надо под трибунал. ли даже без суда и следствия...
А вот есть уже темка!) Да, админы молодцы!
Пошли на охоту закончили рыбалкой
Все понравилось!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM