| Автор | Титаны, с победой в войне! |
| Поздравляю! Молодцы) |
| Поздравляю Титаны |
| С Победой, Мужики!) |
Поздравляю вас!
P.S. всегда интересовало почему на поздравления других не овтечают хотя бы просто словом спасибо) |
Так и должно быть.
Всем удачи и веселых праздников. |
| Пздрям:)) Молодцы!:) |
| Поздравляю! отлично выступили! |
для рурк:
Спасибо! |
С Победой, Мужики!)
а девушки? |
| ну а девушки потом |
поздравляю! :)
1е место всегда тяжелее удержать, чем взять впервые
вы просто молодцы |
| Титанов с победой! |
С Победой, Мужики!) спасибо, бро!)
всех поздравляю,
отдельное спасибо Лаку и Апостолу за офигенную команду и адекватную реакцию на мои косяки) |
| Поздравляю)))) |
С Победой нас!
С Победой, Мужики!)
а девушки?
отдельное спасибо Гусю) |
а девушки?
И девушки! Умницы красавицы интеллегинтные чики бум))) |
| ееех поздравляю!) |
отдельное спасибо Лаку и Апостолу за офигенную команду и адекватную реакцию на мои косяки)
))) пальму первенства нубейшего нубаса не отдам) и уж как я косячила) в ГВД никто так не косячит, спасибо Мишане и Сережке за терпение, смирение и массу добрейших слов |
| Поздравим везунчиков! |
| Ура!!!!!!! |