Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:06
3436
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4|5

АвторТитаны, с победой в войне!
Поздравляю! Молодцы)
Поздравляю Титаны
С Победой, Мужики!)
Поздравляю вас!
P.S. всегда интересовало почему на поздравления других не овтечают хотя бы просто словом спасибо)
Так и должно быть.
Всем удачи и веселых праздников.
Пздрям:)) Молодцы!:)
Поздравляю! отлично выступили!
для рурк:
Спасибо!
С Победой, Мужики!)
а девушки?
ну а девушки потом
поздравляю! :)
1е место всегда тяжелее удержать, чем взять впервые
вы просто молодцы
Титанов с победой!
С Победой, Мужики!) спасибо, бро!)
всех поздравляю,
отдельное спасибо Лаку и Апостолу за офигенную команду и адекватную реакцию на мои косяки)
Поздравляю))))
С Победой нас!
С Победой, Мужики!)
а девушки?

отдельное спасибо Гусю)
а девушки?
И девушки! Умницы красавицы интеллегинтные чики бум)))
ееех поздравляю!)
отдельное спасибо Лаку и Апостолу за офигенную команду и адекватную реакцию на мои косяки)
))) пальму первенства нубейшего нубаса не отдам) и уж как я косячила) в ГВД никто так не косячит, спасибо Мишане и Сережке за терпение, смирение и массу добрейших слов
Поздравим везунчиков!
Ура!!!!!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM