| Автор | Благодарность а лучшую войну за все время существования! |
всё ваще чётко!!!
спс, ребята! |
| За кидок предателей огромной "предательское" спасибо! |
Ура одмену!
Война была хорошей!
*еще бы +1 недельку и вообще зашибись =) |
| Спасибо за проделанную работу. |
| Спасибо! |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Благодарности и поздравления". |
| Благодарность за самую провальную за все время существования!войнуподдерживаю |
| Огромное спасибо!Огромное спасибо! |
| все понравилось!спасиб! |
| Война супер не затяжная |
| + |