Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:16
3413
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9

АвторГрупповые бои! Администрация, обратите внимание.
+++1111111
+1

59. На мульта не тянет :-)
60.
Корень проблемы ты указал, но что это дает. Проблема то остается. И ее как-то нужно решать ... Отойду от темы: иногда даже врачи лечат людей симптоматически, а не "смотрят в корень". А ведь медицина - одна из наиболее ответственных специальностей. Поэтому, возвращаясь "к нашим баранам", если какие-то меры могут привлечь игроков к групповым боям - надо их делать.
-58-
промазал =)
60 латников не будут представлять проблемы, для двух эльфов например, если они научатся концентрировать свои силы на одном слабом месте.
Имба бывает в дуэлях. Большая имба бывает в воровстве (ну не убьет меня рыцарь с кучей латников при равных умелках - пусть хоть треснет)
В группе все решает сыгранность и мастерство. Ну и рандом конечно тоже, но не больше, чем везде.
А время... Часто ссылдаются на нехватку времени тут игроки, проводящие по 20-30 боев в день, да еще и мультов имеющие =)) Та что не смешите мои тапки
63. А зачем мне, например, заходить в заявку к Мерлинсу даже при условии, что мне гипотетически могут дать больше опыта, если я знаю, что против него на данный момент у меня все равно нет шансов?)
Алекс высказал суть нынешней проблемы с групповыми боями - многие были бы непротив в них поучаствовать , но не хотят создавать из-за высокой вероятности оказаться в (почти) безнадёжной дуэли с представителем наименне удобной фракции . Я за весь 8-й уровень создавала несколько подобных заявок , вариантов было только два :
1) Никто не входит и время тратится зря
2) Входит варвар , который в силу особенностей своей умелки и характеристикам войск для ТЭ с уклоном в магию при равных умелках на 90% непреодолимая преграда

Наученная горьким опытом , я стала ждать скучающих рыцарей :) или ищущих войска ТЭ для квестов , последним всегда рада помочь .
Да кто бы спорил :)) Генезис Проекта при каждом удобном случае демонстрирует: гуртом и батька добре бити :)))

66. Эльвира, это пока у них латники не появились :))

Посмотри бои Швейка с Никаноровым и учти что это ещё +1 параметр :)) И умелка у него не 8-я ещё а только 7-я :)))
-60-
Нолдор, если с детства знакомая поговорка тебя так задевает - извиняй, никак не ожидал =) Чего с плебея взять? О:-)
Но имея по сути халяву в своем протоколе, и вопить - &куот;халявы не будет&куот; для остальных - это я не знаю как назвать иначе - интеллекта-такеи не хватает =)) Так что продолжу лаять и строить из себя суперского игрока дальше, если можно.

Клановое баталии - да, это интересно. Нл сам же сказал - там будет играть роль сила героя, как такового, с бонусами, с умелками, с рарами и прочим. Т.е. будет не стольтко тактика, сколько стратегия.

ПОПУлярность онлайн игр давай оставим - я уже написал ранее свое отношение к ним. И я знаю, что я не одинок в этом. Поправлю лишь тебя тем, что ТОП не воевал друг с дружкой действительно по причине малочисленнолсти. А потом - по инерции. После прошлой войны было много боев 3х3 среди 8х, которых тогда было как сейчас 9х. Но бои сошли на нет, как ты верно заметил, по причине наЛИЧия/отсутсвия бонусов 7й умелки и выше, которые не понять с какого бодуна были введены. Уже многократно предлагалось эти бонусы считать не с суммы всех параметров, а только с голых существ с округлением в большую сторону. Это делало бы бонус одновременно заметным, но и не слишком резким, чтобы абсолютно сильно влиять на исход.
А я думаю, надо подождать. Щас все повыполняют макс. квесты и им ничего больше не останется как пойти в бои
67. Ага , видела ) Для меня сейчас важно что поднимать на 9-м - СМ или Знания , поэтому частенько наблюдаю за боями Швейка , у нас с ним пока прокачка идентичная ) Маны ему не хвтает банально , не раз видела что 40 - мало , а 50 бы хватило + поле боя воровское , где грифоны могут на первом ходу ударить , да и остальные ближе друг к дружке . Да и против мобов мана нужна чтоб защиту посбивать в приличном количестве )
Ну это мнение одной упрямой Ведьмы , может и неправильное , время покажет :)
+1
1. Есть минусы.
69 Не повыполняют ни когда все квесты, так как плавно переходят с уровня на уровень и открывают новые горизонты в выполнении таковых.
68. Это действительно будет халявой, потому что кто как качался в группах, тот так и продолжит качаться в них, но получая при этом больше экспы. Новых игроков это не приведет по причинам, расписанным выше.

А чем будут отЛИЧаться групповые бои от клановых, если в них будут те же самые лица, только немного причесанные по левелу, но имеющие разные умелки?

Про то, что надо резать бонусы я тоже писал, но давно. Сейчас об этом говорить не собираюсь по причине наЛИЧия почти 8 умелки :) Но что 8 умелка - чит, отрицать не буду.
Нолдор и всем другим, группа этим и отличается в дуэли что есть фракции которые с удовольствие могут съесть 60 латников, но не могут переварить 50 танцующих со смертью. Игроки могли бы организовывать более или менее постоянные команыд против определенного состава соперников (не забываем что есть опция по желанию в групповых), но проблема именно в том, что нет смысла сейчас лезть в групповой обкатывая нужный состав игроков и нужный состав армий для определнных случаев если ты там убиваешь время столько, что мог бы за это время в ГВ/ГН набить больше экспы и т.п. И речь тут не идет об урезании экспы и умелки за ГВ и ГН, а только за повышение в групповых. Ждем-с ответов администрации на данную тему.
69. Квест "поймай вора" практически не имеет логического завершения :)
75. Орда vs остальные? Объединение в группы уже состоялось. Осталось узаконить клановый кач на малышах? В клановых войнах это будет, к чему тогда группы.
51
подписываюсь, правильно сказал)
за повышение в групповых
я за обееми руками . если чесно то у меня был перс 7 уровня . но там так скучьно было что я кинул его и попросил блокнуть, начал играть заново . и знаете на 3 уровне гораздо интереснее чем на 6-7 а про гигантов таких как 8-11 я ваще малчу!!!, блин там ваще нефиг делать, а ещё одна из проблем это то что в игре мало людей максимум в online я видел 1580 , и это уже так почьти 4 месяца "столько скока я играю"
1|2|3|4|5|6|7|8|9
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM