| Автор | Медальки на странице перса |
48. А зачем на параде 9 мая ветераны одевают свои много-килограммовые медали? ;)
51. Ну я думаю не так сложно, как организация фотоальбома и любой статистики на странице персонажа... =) |
| За. |
| +1 ,мосг |
| плюсик |
Что скажет Администрация?
Неожиданно для меня лично эта идея пришлась многим по душе... |
| +1 |
| Хорошая идея, я за. |
| +1 |
| Идея шикарная, еще объединить со званиями за войну и вообще отлично будет. |
| +1 |
| + адназначна... |
| +1 однозначно!!! |
| +1 |
69. Да кстати, звания было бы тоже не плохо, но всё же думаю глупо быть, к примеру, Магу 8 уровня Сержантом)))
Грубо, но всё же... Уж если звания и делать, то только чтобы "были в тему". Тогда получается что от них лучше отказаться? =) |
| просто картинки 15х15 пикселей в углу, ссылающиеся на большую картинку с описанием наград. |
| +1 |
По званиям мы все солдаты в игре.
Разделений не планировалось. |
77. не солдаты. у героя по любому офицерское звание.
А идее еще раз плюс! |
отлично придумано! )))
теперь надо это в народ бросить, чтоб они ныть начали. и одмины сделают... =)) |
| Хорошая идея,+1 |