Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:06
3445
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5|6|7

АвторМедальки на странице перса
48. А зачем на параде 9 мая ветераны одевают свои много-килограммовые медали? ;)

51. Ну я думаю не так сложно, как организация фотоальбома и любой статистики на странице персонажа... =)
За.
+1 ,мосг
плюсик
Что скажет Администрация?

Неожиданно для меня лично эта идея пришлась многим по душе...
+1
Хорошая идея, я за.
+1
Идея шикарная, еще объединить со званиями за войну и вообще отлично будет.
+1
+ адназначна...
+1 однозначно!!!
+1
69. Да кстати, звания было бы тоже не плохо, но всё же думаю глупо быть, к примеру, Магу 8 уровня Сержантом)))
Грубо, но всё же... Уж если звания и делать, то только чтобы "были в тему". Тогда получается что от них лучше отказаться? =)
просто картинки 15х15 пикселей в углу, ссылающиеся на большую картинку с описанием наград.
+1
По званиям мы все солдаты в игре.
Разделений не планировалось.
77. не солдаты. у героя по любому офицерское звание.
А идее еще раз плюс!
отлично придумано! )))

теперь надо это в народ бросить, чтоб они ныть начали. и одмины сделают... =))
Хорошая идея,+1
1|2|3|4|5|6|7
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM