Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:44
3428
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5|6

АвторРаботать по 2 часа
Апсалютна ни какого смысла нет!)
60 палучаеться что 2ой час ты работаешь себе в убыток, т.к. нет зачета часа, да и 50%-это смешно! Паимите-это не халява, время проходит равносильное отработаннаму, 2а часа не сжимаються в 1н час)ибо складываеться впечатление,что фсе именна так и думают и на этом зацыклились! Все это предлагаеться для того, чтоб меньше возиться с вводом цифровых кодов!
Устройство на работу раз в 2а часа не увеличит кол-во часов выработанных, скажем за сутки, я как брал 16ть часов в день,устраиваясь 16ть раз, так и буду брать 16ть часов, устраиваясь 8мь раз! Где тут ХАЛЯВА?
Up. Gdy adminov i vashix muslej.
Ф Бабруйск, жывотная!
Пишу по-русски! "Аффтраф" просьба не беспокоить.

Халявы не будет (с) Maxim(adm)

Если тебе не хватает мозгов понять, что предлагаешь халяву - я написал, куда тебе идти, на доступном тебе олбансгом.
И 16 смен ты в среднем не брал - около 6 примерно:-)
Понятно, что тебе халявы хочется:-) "Обойдесси" (с) М. Успенский.
Не груби! Житель бобруйска! Не нравиться тема иди мима!
Не груби! Житель бобруйска! Не нравиться тема иди мима!
65
Учи русский, падонаг.
Не нравится комментарий - иди мимо.
Модеры,сорь за дубль поста 65. Ап
67 мне кажеться кто-то нарываеться! Хватит грубить и писать не ф тему! Правила русс.яза учат в другом месте!
69
Правильно.
А здесь пишут согласно им.
Впрочем, тебя я в свое время уже охарактеризовал:-)
"Мужик, ну ты меня понял, да?":-)
приимущество должны получать те кто больше тратит на игру время или(и) средств,(мое мнение) это предложение сократит дистанцию между игроками, а следовательно это халява для одних в ущерб другим.
Твоя характеристика меня тоже не впечатляет! Хватит флудить. Не хочу, чтоб эту тему из-за прериканий с тобой закрыли!
71 ну так это нововведение и каснеться именно тех людей, которые много, долго и усердно качают ГР, например с 5ой или 6ой, 7ой наканец гильдии рабочих!
Твоя характеристика меня тоже не впечатляет! Хватит флудить. Не хочу, чтоб эту тему из-за прериканий с тобой закрыли!
Твоя характеристика меня тоже не впечатляет! Хватит флудить. Не хочу, чтоб эту тему из-за прериканий с тобой закрыли!
71
Приятно видеть думающего человека:-)
73
Вот только интересно, почему это о необходимости нововведения пищит человек с 6 в среднем сменами:-)?
При том что лидер ГР с 16 сменами считает, что это лишнее:-)?
1
Предложение поддерживаю. Но при условии что эти 2 часа "подрят" будут приносить лишь одно очко ГР.
Ап
76 пасматри кол-во маих смен за декабрь месяц! И ни пищи парасячим визгом, что тебя кто-то догоняет в ГР.
79
Кто же меня догоняет, если не секрет:-)? Пищащий сам знаешь кто:-)?
"15~1286~76~598
16~1313~74~579"
Я так понимаю, ты за сутки умудрился поднять ГР с 1286 до 1313:-)? Ну да, это рекорд, безусловно:-) 27 часов за сутки - это сильно:-)
1|2|3|4|5|6
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM