Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:00
1938
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5|6|7

АвторРезать варваров :)
для Sandro:

у нас тут на Дьябло (с)
да знаю, что у нас тут бардак...
Своим нытьем вы добьетесь лишь того,что уберут ТУ,но добавят какую нить абилку куда страшнее.Так что лучше оставить все как есть,а не ныть потом еще сильнее.
Хрен с ним с тяжелым ударом, если его порезать то от него вообще никакого эффекта не будет. ПОРЕЖТЕ ВАРВАРАМ АРМИЮ!!! Я помню как на 7мом уровне в групповых боях все войска били этих 43 налетчиков всем кем попало прежде всех стрелков, а потом оставшиеся штук 20 налетчиков переламывали весь ход боя! На 7мом уровне есть только 3 стека, которых не срубят 43 артанных налетчика с трех ударов: 55 гаргул, 41 пехотинец и 12 огров. 43 налетчика с трех ударов подчистую сносят таких же 43 налетчика.
12 огров на 7мом при их ужасающей силе и непробиваемости - явный перебор, тогда как у магов 11 магов, у эльфов 10 друидов, у некра 11 вампиров, у ТЭ 10 ящеров!
Нормальные орки - это куда не шло, но 18 хп, 4-6 урон, 11 ини и нормальной рукопашке при их численности - это просто машина смерти, 1 удар - и войска нет!

Ну допустим у варвара войска сильнее чем у всех фракций в отметстку за то что они не умеют колдавать. Вопервых - это не мешает все статы скинуть в атаку, а когда все армии - идеальная атакующая сила это как нельзя кстати. Да все другие фракции, даже многие ТЭ и некоторые некроманты и даже маги на высоких уровнях оставляют не больше 1 знаний, при 0 СМ, а все остальное кидают в атаку, хотя многие войска у них плохо приспособленны к резне. Про тяжелый удар я вообще не говорю!
Седьмой уровень, групповой бой: варвар за тебя - плохо, потому что шансы выиграть стремительно уменьшаются; Варвар за тебя - тоже не очень хорошо, так как он непременно стянет на себя весь опыт.
В дуэлях против варвара шансов вообще никаких.
Магией их не возьмеш.
Рулят на всех уровнях. с 1-го по 11
И плюс ко всему им не надо ни денег тратить на миниарты и магические арты, ни долго регенить ману... Просто играют в свое удовольствие!
Я все сказал.
Я жду когда же будут РЕЗАТЬ ВАРВАРОВ
64 гм...отместка за то,что не умеют колдовать...у рыцарей магия тоже не ахти развита.какую-то пользу можно только на охоте извлечь.
+1
ап
Себя порежте , все толку больше.
68, + )
тяж удар уже давно порезали, всесто отброса на 0,2 по АТБ, он теперь откудывает на 0,05-0,2 по АТБ, и не надо плакать.

64. не стоит зацикливаться на барбах, мы тоже не всех победить можем.
70
Откуда такая информация?
71 не помню, в каком разделе об этом писали, помоему в очередной теме про тяж удар, админы написали что они его подрезали, было это еще до войны, если найду выложу
72
Ну ежели это действитьельно так,то пусть сила магии влияет на щанс сделать отброс больше.
Согласен, с армией перебор у варваров... и в последнее время в ксзс, в которых я участвовал, чаще всего побеждают варвары. У меня предложение простое... либо варваров режут... либо в ксзс на них всегда будут идти втроем. Про 3 удара волчков вообще нет слов - реально переламывают весь ход боя. Мультом варвара завести - дело хорошее... но чем выше уровень, тем меньше времени и сил на игру двумя (или больше) персов.
Вот простой пример:Шрек(эльф) с 9ой умелкой и 3мя критами проиграл Крегу с 8ой умелкой.где баланс?
А не легче этих варваров заменить на степных-то??????
кстати (тому, кто писал про "замедление"), когда герой использует "замедление" - урон НЕ наносится :) Да еще и мана тратиться )
а вы, варвары, еще и уклоняетесь от него...
так что выход один - ТУ без урона + шанс увернуться от тяжелого удара у отрядов
76
Админы сказали,что этого не будет.
Хитрый,ты рыцарь.мне ТУ неньше,чем уклон бесит.и умелка ТЭ на него не распространяется.:-(
76
Ты думаеш степные хуже?) с поглощением урона...
1|2|3|4|5|6|7
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM