Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2|3|4|5|6|7
| Автор | Резать варваров :) |
для Sandro:
у нас тут на Дьябло (с) | | да знаю, что у нас тут бардак... | | Своим нытьем вы добьетесь лишь того,что уберут ТУ,но добавят какую нить абилку куда страшнее.Так что лучше оставить все как есть,а не ныть потом еще сильнее. | Хрен с ним с тяжелым ударом, если его порезать то от него вообще никакого эффекта не будет. ПОРЕЖТЕ ВАРВАРАМ АРМИЮ!!! Я помню как на 7мом уровне в групповых боях все войска били этих 43 налетчиков всем кем попало прежде всех стрелков, а потом оставшиеся штук 20 налетчиков переламывали весь ход боя! На 7мом уровне есть только 3 стека, которых не срубят 43 артанных налетчика с трех ударов: 55 гаргул, 41 пехотинец и 12 огров. 43 налетчика с трех ударов подчистую сносят таких же 43 налетчика.
12 огров на 7мом при их ужасающей силе и непробиваемости - явный перебор, тогда как у магов 11 магов, у эльфов 10 друидов, у некра 11 вампиров, у ТЭ 10 ящеров!
Нормальные орки - это куда не шло, но 18 хп, 4-6 урон, 11 ини и нормальной рукопашке при их численности - это просто машина смерти, 1 удар - и войска нет!
Ну допустим у варвара войска сильнее чем у всех фракций в отметстку за то что они не умеют колдавать. Вопервых - это не мешает все статы скинуть в атаку, а когда все армии - идеальная атакующая сила это как нельзя кстати. Да все другие фракции, даже многие ТЭ и некоторые некроманты и даже маги на высоких уровнях оставляют не больше 1 знаний, при 0 СМ, а все остальное кидают в атаку, хотя многие войска у них плохо приспособленны к резне. Про тяжелый удар я вообще не говорю!
Седьмой уровень, групповой бой: варвар за тебя - плохо, потому что шансы выиграть стремительно уменьшаются; Варвар за тебя - тоже не очень хорошо, так как он непременно стянет на себя весь опыт.
В дуэлях против варвара шансов вообще никаких.
Магией их не возьмеш.
Рулят на всех уровнях. с 1-го по 11
И плюс ко всему им не надо ни денег тратить на миниарты и магические арты, ни долго регенить ману... Просто играют в свое удовольствие!
Я все сказал.
Я жду когда же будут РЕЗАТЬ ВАРВАРОВ | | 64 гм...отместка за то,что не умеют колдовать...у рыцарей магия тоже не ахти развита.какую-то пользу можно только на охоте извлечь. | | +1 | | ап | | Себя порежте , все толку больше. | | 68, + ) | тяж удар уже давно порезали, всесто отброса на 0,2 по АТБ, он теперь откудывает на 0,05-0,2 по АТБ, и не надо плакать.
64. не стоит зацикливаться на барбах, мы тоже не всех победить можем. | 70
Откуда такая информация? | | 71 не помню, в каком разделе об этом писали, помоему в очередной теме про тяж удар, админы написали что они его подрезали, было это еще до войны, если найду выложу | 72
Ну ежели это действитьельно так,то пусть сила магии влияет на щанс сделать отброс больше. | | Согласен, с армией перебор у варваров... и в последнее время в ксзс, в которых я участвовал, чаще всего побеждают варвары. У меня предложение простое... либо варваров режут... либо в ксзс на них всегда будут идти втроем. Про 3 удара волчков вообще нет слов - реально переламывают весь ход боя. Мультом варвара завести - дело хорошее... но чем выше уровень, тем меньше времени и сил на игру двумя (или больше) персов. | | Вот простой пример:Шрек(эльф) с 9ой умелкой и 3мя критами проиграл Крегу с 8ой умелкой.где баланс? | | А не легче этих варваров заменить на степных-то?????? | кстати (тому, кто писал про "замедление"), когда герой использует "замедление" - урон НЕ наносится :) Да еще и мана тратиться )
а вы, варвары, еще и уклоняетесь от него...
так что выход один - ТУ без урона + шанс увернуться от тяжелого удара у отрядов | 76
Админы сказали,что этого не будет. | | Хитрый,ты рыцарь.мне ТУ неньше,чем уклон бесит.и умелка ТЭ на него не распространяется.:-( | 76
Ты думаеш степные хуже?) с поглощением урона... |
1|2|3|4|5|6|7К списку тем
|