Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2|3|4
| Автор | Миниарты на знания и силу магии. |
| 58 в Ибацо друг,в Ибацо,там ну мозги вам конечно не вправят,но предоставят бесплатное проживание своей бесполезной нубярской жизни | | Неграмотное, глупое хамло, хватит флудить. | для Yurius:
Перестаньте быть слепым к чужим подсказкам и услышьте то, что вам пытаются сказать!
Ни У ОДНОГО существа в этой игре нет таких параметров, как СМ или знания!
Когда вешаются арты на что угодно, будь то БД или атака, увеличивается УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ параметр!. И будь у героя хоть 1, хоть 950 СМ, маги от этого не будут кидать кулаки лучше или хуже. Зависит урон ТОЛЬКО от количества магов.
И у магов не 1.5 знания %) (простите, но когда прочёл этот ваш пост, я действительно усомнился в вашем здравом рассудке и правильном понимании игры). У них даже не 0 знания! У них НЕТ знания. | Для Arctic
Позвольте не согласится с вами. Параметр Знания у героя - не что иное, как просто отражение его стандартных очков маны. Поэтому я и написал, что по той же системе у мага существа 15 маны или 1.5 знания. И речь идет о том, чтобы увеличить количество очков маны у мага-существа перед началом боя. Будет называтся миниарт мана +5 или Знания +0.5 - абсолютно неважно. |
1|2|3|4К списку тем
|