| Автор | Свиток нападения... |
ага, купит себе шрек кучку листиков и пойдет качаться на вас, слабеньких... Ф топку!!!!!!!!
А кто сказал, что за победу будут что-то давать победившему? |
60
прежде чем писать - читайте, что люди пишут |
Пресс-конференция #1
Q: Можно будет напасть на игрока?
A: Скорей всего будет с преимуществом у защищающейся стороны |
63
Может нападение на ЗАМОК защищающегося?.. У замка же должно быть какое-нибудь применение? :) |
Но это решит цена этого свитка!Дорогое будет удовольствие!
А еще если проиграла нападавшая сторона то жертва может украсть у него че-нить! |
| ну давайте народ поддержите мою идею! |
64
именно на игрока, замковые осады тоже будут, но думается намного позже=) |
Да какие осады???
Админы вы хоть одним глазом мою тему просматривали??? |
| Только при условии что такие свитки будут выпадать на охоте , хотя бы с вероятностью в 0.5% , еще одна ГВ за деньги ненужна однозначно . |
| 69, +1 |
Ну ладно пусть будет за деньги лучше!
20% мне)) |
бред короче
Как ты предлогаешь это реализовывать?Идейку подкинул,все практически сдернуто с аналогичной ГВ, а дальше что?Как применить, мол, додумывайте сами?
Тож мне идея.Она должна чем-то заинтересовать, а не просто быть написана.
И хватит во всем искать "узаконенные" методы кача на малышне) |
для DurkHunter:
сначала читай что люди пишут |
вы нубы!!!!За нападение не дают ни опыт ни умелку...
ТАК что дарк помолчи |
73,74
мультим помаленьку?))) |
| Может лучше Свиток нападения будет усиливать нападение на x едениц на y часов.Также можно ввести свиток защиты, знания и магии(повышает силу магии).А так же одноразовые свитки с заклинаниями. |
| скрепку читайте, свитки будут |
| Ура! |
| тема закрыта by RED (2008-01-07 01:35:32) |
|---|