Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:22
2501
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4

АвторСвиток нападения...
ага, купит себе шрек кучку листиков и пойдет качаться на вас, слабеньких... Ф топку!!!!!!!!

А кто сказал, что за победу будут что-то давать победившему?
60
прежде чем писать - читайте, что люди пишут
Пресс-конференция #1

Q: Можно будет напасть на игрока?
A: Скорей всего будет с преимуществом у защищающейся стороны
63
Может нападение на ЗАМОК защищающегося?.. У замка же должно быть какое-нибудь применение? :)
Но это решит цена этого свитка!Дорогое будет удовольствие!

А еще если проиграла нападавшая сторона то жертва может украсть у него че-нить!
ну давайте народ поддержите мою идею!
64
именно на игрока, замковые осады тоже будут, но думается намного позже=)
Да какие осады???

Админы вы хоть одним глазом мою тему просматривали???
Только при условии что такие свитки будут выпадать на охоте , хотя бы с вероятностью в 0.5% , еще одна ГВ за деньги ненужна однозначно .
69, +1
Ну ладно пусть будет за деньги лучше!

20% мне))
бред короче
Как ты предлогаешь это реализовывать?Идейку подкинул,все практически сдернуто с аналогичной ГВ, а дальше что?Как применить, мол, додумывайте сами?
Тож мне идея.Она должна чем-то заинтересовать, а не просто быть написана.
И хватит во всем искать "узаконенные" методы кача на малышне)
для DurkHunter:
сначала читай что люди пишут
вы нубы!!!!За нападение не дают ни опыт ни умелку...


ТАК что дарк помолчи
73,74
мультим помаленьку?)))
Может лучше Свиток нападения будет усиливать нападение на x едениц на y часов.Также можно ввести свиток защиты, знания и магии(повышает силу магии).А так же одноразовые свитки с заклинаниями.
скрепку читайте, свитки будут
Ура!
тема закрыта by RED (2008-01-07 01:35:32)
1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM