| Автор | продлить НГ подарки до СТарого Нового Года ) |
любитель халявы во мне говорит +1 =)
но здравый смысл дает понять что слишком уж читерно
хотя... если чит доступен всем то это уже не чит=) |
| Экономике игры и так уже нанесен почти непоправимый урон. А вы просите продолжить разрушать хрупкую систему... |
для Тирион:
админы все поправят на то они и админы) |
| + |
да хоть 1000 за будит, один фик не сделают, мы и так плюшку неплохую схлопотали.
"вам дай палец, так вы всю руку откусите" (ц)
халявы не будет |
| + |
| ап + |
| +1 |
| ап |
| + |
| +, но халявы не будет=( |
71
я тоже так думаю) |
| интересно будет ли объявление пропали ли арты?)))) |
| тоже хочу до старого нового года.... |
ПЛЮС!!
+9999999999 |
| В топку , а то воровать нереал , все смелые с армией в фул арте 2-4 удачи :) нафик , заводы стоят , барыжить нечем .. полсе этих 10 дней Охота на пол года откладывается .. ибо выше всех потолков уже , ГН тоже в большенстве своём накроется ... вобщем радость радостью но если продлят это будет финишь полный , жаловатся грех конечно ибо в первый день сообразил купить фулл арт ) нажился на этом неплохо , но совесть тоже надо расчехлить |
| Только чудом они могут остатся) |
а лично тремя руками за ))))
аааа... маленкый смутантился - третью руку отрастил |
| может до конца года крысы? ) |
| + |