Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:10
3519
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5

Авторпродлить НГ подарки до СТарого Нового Года )
любитель халявы во мне говорит +1 =)
но здравый смысл дает понять что слишком уж читерно
хотя... если чит доступен всем то это уже не чит=)
Экономике игры и так уже нанесен почти непоправимый урон. А вы просите продолжить разрушать хрупкую систему...
для Тирион:
админы все поправят на то они и админы)
+
да хоть 1000 за будит, один фик не сделают, мы и так плюшку неплохую схлопотали.

"вам дай палец, так вы всю руку откусите" (ц)
халявы не будет
+
ап +
+1
ап
+
+, но халявы не будет=(
71
я тоже так думаю)
интересно будет ли объявление пропали ли арты?))))
тоже хочу до старого нового года....
ПЛЮС!!
+9999999999
В топку , а то воровать нереал , все смелые с армией в фул арте 2-4 удачи :) нафик , заводы стоят , барыжить нечем .. полсе этих 10 дней Охота на пол года откладывается .. ибо выше всех потолков уже , ГН тоже в большенстве своём накроется ... вобщем радость радостью но если продлят это будет финишь полный , жаловатся грех конечно ибо в первый день сообразил купить фулл арт ) нажился на этом неплохо , но совесть тоже надо расчехлить
Только чудом они могут остатся)
а лично тремя руками за ))))
аааа... маленкый смутантился - третью руку отрастил
может до конца года крысы? )
+
1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM