| Автор | Некроманты баланс |
| А когда улучшенные грифы будут улетать и всем лучникам в армии врага придётся разбегатся - вот тогда будет веееееееесело :) |
| тока вот вопрос "Когда это сделают?")) |
| 62, как когда? грифы улучшенные будут примерно с 14 уровня, пехи - с 11 :) |
| даешь промахи по скелетом! они же костачки !!! а по косточкам палкой не ткнешь стрелой не пападешь!))))))) |
| Даёшь промохи по крестьянам! Они во время удара в сено прячатся! даёшь промахи грифам, они улетают! даёшь промахи пехам, они нематериальны, а виртуальны! даёшь промохи по монахам, мхо хочетсо, даёшь промахи по кавалеристам, ибо лошадь! даёшь промахи по ангелам, ибо миф! |
| По скелетам урон должен быть в 2 раза меньше или атака. Ты попробуй попади иголкой в сито! |
66, губы закатай
халявы не будет |
| Такая тема мной уже поднималась, и правильным выходом будет балансировать рассы на каждом уровне, а не в общем, как было сделано последний раз. Для примера по некрам, пусть у зомби при герое 1 уровня жизней будет 13, 2 уровня 15, цифры даны для примера. Это позволит гибко реагировать на дисбаланс и вравневать его. Есное дело что некрами хорошо играть на первых уровнях, но там и экспы надо мало. А как играть на больших уровня ? |
| 59 я играл всегда тока по сетке(мои любимые Темные Эльфы) извени я как игнорил тренинг так и некроманские орды умудрялся сносить... незаметил особого дисбаланса кроме откровенного бага с инферно когда оно под контролем компа(так как 49 кошмариков никаким местом 29 гидр не бьют(мой герой в двараза сильнее противник без артов)).. так никаких особых глюков,багов,дисбаланса... везде нужны как руки так и голава и небольшая доля удачи) |
| 68.. хм... к слову вроде как дело говоришь.. но все равно сложно будет так сбалансировать.. ведь тогда нарушается очень много того что есть(в частности плюшки от умелки итд) это тоже не выход... переделывать слишком много потребуется... |
в 4 х героях по скелетам было 50% демеджа от стрел... думаю ето б немного исправило ситуацию...
и дайте возможность брать немного больше из резерва, ато всю игру копишь а толку всеравно ноль |
и надо что б мана быстрей восстанавливалась...или хотяб бутылки с маной дешевле сделать
ПРИМЕР
Некр в бою 1 на 1 с любым противником (при других равных условиях) без маны ну никак не справицо... и почему после битвы например ельф полностью востанавливаетцо через 15 мин а некру блин 2 часа надо.... это че нормально??????
вот друиди срут свою магию на право и на лево и востанавливаетса она у них моментально, чем мы хуже? |
| если кто сомневается в том что некры выпали из баланса посмотрите доску пачета после войны с ельфами или любой другой и сравните кто сколько очков набивает за равное количество боев |
| а ты подумай как магам на 3 левеле!Эльфы раздают танцорами которых прикрывают луки разносящие за несколько ходов всех големов!Некры воскрешаются хз скока раз и по гостам попадание 50%!А рыцари также как и эльфы!Ну и где здесь баланс??Так что ты не про войну думай а про реальные бои!!! |
8
Какая разница сколько HP, поставят 1 HP, я разницы не замечу. Я все равно никогда не попадаю. |
74 Да да.. прям такой забитый несчасный.. паря за мага нужны мозги... переведи гаргов в гремленов и магией и гремленами методично высеки эльфоф... уж высечешь сто процентов... и что танцоры против големов? хмс... ну тут уж от куда руки у кого растут.. дальше если ты заплатиш реал смогешь чинить своих големов! что извени сравняет тебя с некрами и все.. весь баланс!
против некров.. несмеши на 3 у них ЕДИНСТВЕНЫЕ бои способны это призраки.. сбиваеш промахи и встаешь на труп.. главное гарг расслоить что б встать сумели.. все некр в ауте!
руцарей.. ну прости големы с них чуть слабей в рукапашке если прибавить твою магию всяко на равных... луки против твоих гарг и гремленов... хмс... ну уж извени побадайся...
а с приходом магов на 6 и джинов на 8 и речи неведу.. там магов уже апасаюца.. извени если ты нуб и незнаешь вот этих элементарных тактик.. то прости НЕЛЕЗЬ в тему! |
76
сам ты НУБ....просто некрам не надо ныть мол...мы такие несчастные!Еси руки из того места растут то мона и свою тактику придумать!Тем более часто получается так что вся команда выезжает за счет того что некры воскрешаюца!И тем более кто знает с кем играть придётся! Еси ты играеш против нуба тее любая тактика поможет.А нащёт эльфов,еси луки начнут сразу големов вместе с танцорами выносить то некакие гремлены те не помогут! |
| а нащёт 6левела и дальше ты прав кнчно:-) |
77 ТВОЮ НА БАБУШКУ ПРОЧИТАЙ ЕЩЕ РАЗ МОИ ПОСТЫ ЕСЛИ ТЫ РАЗУЧИЛСИ ЧИТАТЬ ТО ЗАТКНИСЬ! ЕЩЕ РАЗ НАЧНЕШ ОРАТЬ НА МЕНЯ И ПРЕДЯВЫ КИДАТЬ НЕ В ТЕМУ(так как я НИКОГДА не ныл за некров!я говорю В ТУ ИЛИ ИНУЮ СТОРОНУ! для тебя ДОСТУПНО ПОЯСНЯЮ: Они или круты или ло..и что есть в любом случаи бред!)
а кто големов подводит под танцоров?! это раз так что то что ты только что люпнул НУБСТВО! и ты извеняюсь НУБ и тупица! ТАК КАК ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЯКАТЬ ЧИТАТЬ НУЖНО!!!!!!!!!!! |
Дисбаланс есть у некра как не крути. Некр без маны вообще ничего сделать не может.
1. Сделать рандом попаданий на привов т.к. 2 раза промах и следующее попадание запарило.
2. Вампирам сделать 35 хп
3. Некромант по сути полу воин полу маг,а у нас полу мясо или как повезет.
4. Сделать реген маны немного побыстрее т.к. 2 боя провожу и 2 часа можно курить пока мана востанавливается. |