Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:53
3507
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>

АвторПоздравления героев БК Кривой Рог с их достижениями!
Поздоровляю !!!
с праздником всех
поздравляю ))
Вітаю!
Поздровляю всех ребят,так держать!)
Поздровляю всех с Новым годом!!!
Отличившиеся наши Герои:

Для начала поприветсвуем нового человека в клане!
Это Demidiv(Василий), Добро Пожаловать к нам в семью -)

шах_1 получил 1-е антиумение от ТЭ
Strelok_Ua 3-е анти от рыцаря
мендалий перешёл на 7 БУ

---Леший--- получил 5-й ГН
FocusD21 получил 2-ю ГВ
камэл получил 3-ю ГВ

Всех сердечно поздравляю! -)
Вы молодцы!Примите мои искренние поздравления)))
Так держать
всех поздравляю и желаю подальших успехов
всех, всех, всех!!! поздравляю!=)
поздравляю!!!
Приймите поздравления!!!
Все молодцы!Главное не останавливаться на достигнутом!)
Мы, ребята, - МОЛОДЦЫ!.. Пионеры - Ленинцы!

А если серьезно, то я хочу поздравить сегодняшних "достиженцев" и пожелать новых побед и достижений!
Но молодцы сегодня ВЕСЬ клан, потому, что благодаря всему коллективу наш клан с недавнего 191 места переместился позавчера на 114-е, а сегодня вечером уже на 113 месте!

!No Pasaran!

Постоянной, вам всем Удачи, на все ваши стэки!!!
Молодцы.Поздровляю!!!
Поздравляю всех с достижениями !!! двигаемся только вперед !!! Удачи всем в жизни и в игре) отдельно хочу поздравить Крабюще молодец так держать!!!
diman123321 пожалуй единственный из нашего клана, кому повезло в Новогодней лотерее.
Он отгреб 20 ед умелки! С чем и поздравляем Дмитрия!
И в дальнейшем, тебе, Дима, везения и Удачи, как в игра, так и в жизни!
Постоянной, тебе Удачи на все твои стэки!
З.Ы. Димка, во сколько обошлись тебе лотереи?
поздравляю!!!
Повезло...Поздравляю)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM