| Автор | Поздравления героев БК Кривой Рог с их достижениями! |
| Поздоровляю !!! |
| с праздником всех |
| поздравляю )) |
| Вітаю! |
| Поздровляю всех ребят,так держать!) |
| Поздровляю всех с Новым годом!!! |
Отличившиеся наши Герои:
Для начала поприветсвуем нового человека в клане!
Это Demidiv(Василий), Добро Пожаловать к нам в семью -)
шах_1 получил 1-е антиумение от ТЭ
Strelok_Ua 3-е анти от рыцаря
мендалий перешёл на 7 БУ
---Леший--- получил 5-й ГН
FocusD21 получил 2-ю ГВ
камэл получил 3-ю ГВ
Всех сердечно поздравляю! -) |
| Вы молодцы!Примите мои искренние поздравления))) |
| Так держать |
| всех поздравляю и желаю подальших успехов |
| всех, всех, всех!!! поздравляю!=) |
| поздравляю!!! |
| Приймите поздравления!!! |
| Все молодцы!Главное не останавливаться на достигнутом!) |
Мы, ребята, - МОЛОДЦЫ!.. Пионеры - Ленинцы!
А если серьезно, то я хочу поздравить сегодняшних "достиженцев" и пожелать новых побед и достижений!
Но молодцы сегодня ВЕСЬ клан, потому, что благодаря всему коллективу наш клан с недавнего 191 места переместился позавчера на 114-е, а сегодня вечером уже на 113 месте!
!No Pasaran!
Постоянной, вам всем Удачи, на все ваши стэки!!! |
| Молодцы.Поздровляю!!! |
| Поздравляю всех с достижениями !!! двигаемся только вперед !!! Удачи всем в жизни и в игре) отдельно хочу поздравить Крабюще молодец так держать!!! |
diman123321 пожалуй единственный из нашего клана, кому повезло в Новогодней лотерее.
Он отгреб 20 ед умелки! С чем и поздравляем Дмитрия!
И в дальнейшем, тебе, Дима, везения и Удачи, как в игра, так и в жизни!
Постоянной, тебе Удачи на все твои стэки!
З.Ы. Димка, во сколько обошлись тебе лотереи? |
| поздравляю!!! |
| Повезло...Поздравляю) |