Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2|3|4|5|6|7
| Автор | Поздравляем PersiuS с Днём Рождения в реале! |
| Поздравляю) Чтоб все было по Фен Шую!) | | Поздравляю!:) | С днем рождения Перси)).
Наташка всё правильно сказала, золотой человек)) | | С днюхой! Здоровья богатырского и успехов во всех делах и начинаниях! | | Поздравляю! Здоровья, Счастья, успеха! | Мои Поздравления!
Желаю не терять хватки и рулить по полной!
Пусть все мечты исполнятся ( если что сам исполни) ;) | | Поздравляю!:) | | Поздравляю, удачи и фана в жизни и в игре!)) | | Леша, поздравляю ;) | | Днем Рождения Лёш :) | | Поздравляю=) | | С днюхой! ) | | Позравляю :) | | С Днём Рождения!!! | | поздравляю! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! | От всей души хотелось бы сказать
так много слов, что б тронуть за живое,
что б пожелать и непременно дорогое,
что б грёзы наяву, не только в мире снов.
что бы твоих желаний хоровод,
всегда тебя не оставлял в покое.
что б дома был котенком, в гостях воин,
друзей что б эдак тысяч сто!
Что б эль не иссякал в империи складах,
что б кружки мы держали и мечи в руках.
всегда что б было у тебя шальное настроенье,
короче, Лёша, за тебя! Твоё рожденье!
-----------
P - ланета кружится, в обычной суете,
e - й любо - всё окрушено зелёным!
r - ешать что будет, где, зачем и где,
s - кучая будет наш глава Алёша.
i - многое б нам было не с руки,
u - нас когда б перевелись враги.
s - кучать нам не давай-вперёд веди!
---------
С днём рождения! виват, виват, виват! | | Поздравлюхи от всей души! счастья и сбычи мечт!! | поздравляю, Алексей!
здоровья тебе крепкого (сам болею - поэтому актуально :), счастья (сам решишь, что оно для тебя означает) и всего самого наилучшего! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3|4|5|6|7К списку тем
|