Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:40
2264
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4|5|6|7

АвторПоздравляем PersiuS с Днём Рождения в реале!
Поздравляю) Чтоб все было по Фен Шую!)
Поздравляю!:)
С днем рождения Перси)).

Наташка всё правильно сказала, золотой человек))
С днюхой! Здоровья богатырского и успехов во всех делах и начинаниях!
Поздравляю! Здоровья, Счастья, успеха!
Мои Поздравления!
Желаю не терять хватки и рулить по полной!
Пусть все мечты исполнятся ( если что сам исполни) ;)
Поздравляю!:)
Поздравляю, удачи и фана в жизни и в игре!))
Леша, поздравляю ;)
Днем Рождения Лёш :)
Поздравляю=)
С днюхой! )
Позравляю :)
С Днём Рождения!!!
поздравляю!
Поздравляю!!!
Поздравляю!
От всей души хотелось бы сказать
так много слов, что б тронуть за живое,
что б пожелать и непременно дорогое,
что б грёзы наяву, не только в мире снов.

что бы твоих желаний хоровод,
всегда тебя не оставлял в покое.
что б дома был котенком, в гостях воин,
друзей что б эдак тысяч сто!

Что б эль не иссякал в империи складах,
что б кружки мы держали и мечи в руках.
всегда что б было у тебя шальное настроенье,
короче, Лёша, за тебя! Твоё рожденье!
-----------
P - ланета кружится, в обычной суете,
e - й любо - всё окрушено зелёным!
r - ешать что будет, где, зачем и где,
s - кучая будет наш глава Алёша.
i - многое б нам было не с руки,
u - нас когда б перевелись враги.
s - кучать нам не давай-вперёд веди!
---------
С днём рождения! виват, виват, виват!
Поздравлюхи от всей души! счастья и сбычи мечт!!
поздравляю, Алексей!

здоровья тебе крепкого (сам болею - поэтому актуально :), счастья (сам решишь, что оно для тебя означает) и всего самого наилучшего!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4|5|6|7
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM