| Автор | Я-ИГОРЬ - 12-я умелка рыцаря! Поздравляем! |
Имя Игоря прочно ассоциируется со случайными заявками 3 на 3 времён 3-х летней давности... Роботов тогда не было и быть не могло, а был лишь фан от боёв... Ностальгия, однако :)
во многом фан ,полученный от игры тогда,не дает бросить игру...
тогда без анти многие играли в пвп боях и не ныли... |
| Вот он, кому необходимо подражать! Завидую белой завистью... Буду стремиться догнать) |
| ПОЗДРАВЛЯЮ! |
| проздравляю! |
| +++++++большой + |
| Поздравляю))) |
| Поздравляю=) есть с кого пример брать. |
| Поздравляю, респектос =) |
| Поздравляю! |
| Поздравляем! :) |
| Поздравляю!!! мегарыц терь)))) |
Всем спасибо за поздравления!
12-я умка не дает кнопки убить всех... |
хм... а убивать всех наверное и не надо, иначе будет скучно одному))))
Поздравляю с трудовым достижением! Наверное кучища времени это забрало и сил |
| Поздравляю) |
| молодчина!!поздравляю! |
| поздравляю! |
| мои поздравления |
| Поздравляю :) |
| поздравляю!!! |
| Мои поздравления!!! |