| Автор | Я-ИГОРЬ - 12-я умелка рыцаря! Поздравляем! |
| Дружище поздравляю и желаю не останавливаться на достигнутом! |
| Поздравляю! :) |
| Поздравляю! |
| Поприветствуем ещё одного робота )) Молодец Игорёк :) |
| Поздравляю |
| Грац! |
Поприветствуем ещё одного робота )) Молодец Игорёк :)
Спасибо ребята!
Очередная цель в игре достигнута
Следующая цель побеждать хоть в 50% Стратега и Нолди |
| Поздравляю! чито рыца с чито достижением!... гамбец всем ) |
| Поздравляю! |
| Поздровляю))) |
| поздравляю) |
| похдравляю.) сильно |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| поздравляю |
| Поздравляю =) |
| Поздравляю! |
| Грац!) |
| Поздравляю! красавчик, тепер тебе нужно завалить нолдора) |
| Поздравляю! |