Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2|3|4|5
| Автор | Masati- день рождения в реале! |
| поздравляю! | С днём рождения тётка)
всего тебе самого лучшего)
Уряя | | Поздравляю) | | Машенька,С Днём Рождения тебя!С этой войной,совсем память отшибло.Счастья,любви тебе и благополучия и удачи во всём. | | Маш, Поздравляю тебя от души с твоим 18ти летием!!! Желаю, чтоб всё-всё-всё!!! | | Поздравляю! Всего наилучшего!) | Поздравляю, не удалось тебя увидеть, я в печали...
надеюсь хоть у тебя всё прошло хорошо. :-* | | Поздравляю=) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3|4|5К списку тем
|