| Автор | Групповые бои! Администрация, обратите внимание. |
| Всем, кто за '+' |
70
а я наблюдаю за вами обоими :)))
сабж.
Если это действительно увеличит интерес к групповым, то я за. |
| +1 |
Вообще, я пока позицию сторонников групповых боев вижу следующим образом:
"Господа администраторы, мы хотим играть групповые (и тратить на них несколько часов реального времени), но нас мало и мы не можем собраться. Сделайте, пожалуйста, так, чтобы и остальные захотели тратить несколько часов."
И это еще не худший вариант, потому как можно и по-другому сформулировать:
"Господа администраторы, мы готовы тратить на групповые бои по несколько часов подряд, так дайте нам за это плюшку, пусть мы будем качаться гораздо быстрее тех, кто не готов так поступать." |
1.
Тогда в боях "Каждый Сам за Себя" вообще должны минимум 2 умелки давать за бой 8)) |
| +1 |
| ап. Администрация вообще в этот раздел заглядывает хоть иногда? |
| +1! так будет интереснее играть! |
84
Не прав. Наша позиция:
"Господа администраторы, мы хотим играть в онлайн проект. Верните то, для чего мы сюда пришли и потратили достаточно времени (кто-то денег)."
Не надо делать из игры косынку. В героев сюда пришли, а не кнопки тыкать. |
89
Да нет, не просто в онлайн-проект. А именно в ГРУППОВЫЕ БОИ в онлайн-проекте. Так что первое утверждение вполне себе верно. |
1
поддерживаю |
| ап! админы, скажите хоть что-нибудь по этому поводу... |
| Есть предложение для любителей групповых потренировать работу в паре на засадах Деррика и Нолдора =) |
93
Угум... где эти засады расставлены?) |
Сандро, есть предложение вам создать топик любителей оных боев, собрать в нем всех желающих и крутить любимые вами групповые в нравящемся вам количестве:-) Навскидку могу тебе напомнить про Хельдстейна и Саладина из 9 уровня:-)
Что мешает:-)?
Или вас как Крега, Крола, Шрека и Мерлинса организовывать надо, заранее и с тотализатором:-)?
Или на ворах качаться проще, чем пару писем написать или топик открыть:-)? |
90
Какая разница. Именно групповые бои поддерживают режим "онлайн" в игровом отношении. |
96
Это твое мнение. А не истина в последней инстанции:-) |
95
Зачем этот гемор, если можно все решить сверху? И какой стимул от таких боев? Удовольствие должно быть подкреплено результатом, хотя бы в игре. |
97
можно поспорить... =) |
99
Да нечего тут спорить. Если даже для тебя "онлайн" обязательно подразумевает взаимодействие игроков, то совместная охота и воры - это тоже онлайн.
98
А, понятно: хочешь плюшек побольше. Второй вариант. |