Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:06
903
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9

АвторГрупповые бои! Администрация, обратите внимание.
Всем, кто за '+'
70
а я наблюдаю за вами обоими :)))

сабж.
Если это действительно увеличит интерес к групповым, то я за.
+1
Вообще, я пока позицию сторонников групповых боев вижу следующим образом:
"Господа администраторы, мы хотим играть групповые (и тратить на них несколько часов реального времени), но нас мало и мы не можем собраться. Сделайте, пожалуйста, так, чтобы и остальные захотели тратить несколько часов."

И это еще не худший вариант, потому как можно и по-другому сформулировать:
"Господа администраторы, мы готовы тратить на групповые бои по несколько часов подряд, так дайте нам за это плюшку, пусть мы будем качаться гораздо быстрее тех, кто не готов так поступать."
1.
Тогда в боях "Каждый Сам за Себя" вообще должны минимум 2 умелки давать за бой 8))
+1
ап. Администрация вообще в этот раздел заглядывает хоть иногда?
+1! так будет интереснее играть!
84
Не прав. Наша позиция:
"Господа администраторы, мы хотим играть в онлайн проект. Верните то, для чего мы сюда пришли и потратили достаточно времени (кто-то денег)."

Не надо делать из игры косынку. В героев сюда пришли, а не кнопки тыкать.
89
Да нет, не просто в онлайн-проект. А именно в ГРУППОВЫЕ БОИ в онлайн-проекте. Так что первое утверждение вполне себе верно.
1
поддерживаю
ап! админы, скажите хоть что-нибудь по этому поводу...
Есть предложение для любителей групповых потренировать работу в паре на засадах Деррика и Нолдора =)
93
Угум... где эти засады расставлены?)
Сандро, есть предложение вам создать топик любителей оных боев, собрать в нем всех желающих и крутить любимые вами групповые в нравящемся вам количестве:-) Навскидку могу тебе напомнить про Хельдстейна и Саладина из 9 уровня:-)
Что мешает:-)?
Или вас как Крега, Крола, Шрека и Мерлинса организовывать надо, заранее и с тотализатором:-)?

Или на ворах качаться проще, чем пару писем написать или топик открыть:-)?
90
Какая разница. Именно групповые бои поддерживают режим "онлайн" в игровом отношении.
96
Это твое мнение. А не истина в последней инстанции:-)
95
Зачем этот гемор, если можно все решить сверху? И какой стимул от таких боев? Удовольствие должно быть подкреплено результатом, хотя бы в игре.
97
можно поспорить... =)
99
Да нечего тут спорить. Если даже для тебя "онлайн" обязательно подразумевает взаимодействие игроков, то совместная охота и воры - это тоже онлайн.
98
А, понятно: хочешь плюшек побольше. Второй вариант.
1|2|3|4|5|6|7|8|9
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM