Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:06
3445
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5|6|7

АвторМедальки на странице перса
+1
маладца +1
+1
Забираю свои слова назад! Идея гуд но не при такой раздаче медалей. Не хочу видеть свою медаль 3ей степени когда сливные бачки будут щеголять в 1ой и 2ой!
74 А со званиями можно так:
Есть минимальное звание для данного уровня
0 - рядовой
1 - ефрейтор
2 - мл.сержант
3 - сержант
4 - ст.сержант
5 - старшина
ну или менее армейский вариант, что ни будь типа историческое :))
0 - дружинник
1 - старший дружинник
2 - младший ратник
3 - ратник
4 - старший ратник
5 - старшина ратников
и т.д.
т.е. поднялся в уровне - получи лычку на погон или звездочку, а вот за победы в войне можно и очередное досрочно получить, а можно и через звание скакнуть. А там опять - повысил уровень - подросло звание.
Тогда не будет сержантов 8 уровня и генералов 2.
+1 имхо был участником всех войн
Я вот думаю... Почему бы медали (и только они!) вынести в отдельный "карман" инвентаря, доступный для всех как ветрина, безразмерный, но и без возврата обратно. Ну и запрет на передачу медалей :)
в общем, +1
+
+
xорошая идея. Могно добавить: сделать для медалеы и ординов полу4енниx на воыне о4ень большую про4ность, 4то би могно било нисить всу гизнь. В реальноы гизни кто-нибудь видел 4то[би 4ерез месяц орден сломался?
90. Просто нужна починка раров... ;)
87. Это уже совсем из другой степи...
И запрет, кстати, я думаю вовсе ни к чему. Продавать или нет - это дело лично каждого из нас.
1+
Раз многим нравится,значит обязательно сделают что либо подобное!
Тем более не к чему не обязывает.
+1
+1
+1
19, тогда где ты их носить будешь?
оч неплохая мысль)
+11
Токо убрать обычные медальки,
99. Обычные медальки - это какие такие медальки?
1|2|3|4|5|6|7
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM