| Автор | Медальки на странице перса |
| +1 |
| маладца +1 |
| +1 |
| Забираю свои слова назад! Идея гуд но не при такой раздаче медалей. Не хочу видеть свою медаль 3ей степени когда сливные бачки будут щеголять в 1ой и 2ой! |
74 А со званиями можно так:
Есть минимальное звание для данного уровня
0 - рядовой
1 - ефрейтор
2 - мл.сержант
3 - сержант
4 - ст.сержант
5 - старшина
ну или менее армейский вариант, что ни будь типа историческое :))
0 - дружинник
1 - старший дружинник
2 - младший ратник
3 - ратник
4 - старший ратник
5 - старшина ратников
и т.д.
т.е. поднялся в уровне - получи лычку на погон или звездочку, а вот за победы в войне можно и очередное досрочно получить, а можно и через звание скакнуть. А там опять - повысил уровень - подросло звание.
Тогда не будет сержантов 8 уровня и генералов 2. |
| +1 имхо был участником всех войн |
Я вот думаю... Почему бы медали (и только они!) вынести в отдельный "карман" инвентаря, доступный для всех как ветрина, безразмерный, но и без возврата обратно. Ну и запрет на передачу медалей :)
в общем, +1 |
| + |
| + |
| xорошая идея. Могно добавить: сделать для медалеы и ординов полу4енниx на воыне о4ень большую про4ность, 4то би могно било нисить всу гизнь. В реальноы гизни кто-нибудь видел 4то[би 4ерез месяц орден сломался? |
| 90. Просто нужна починка раров... ;) |
87. Это уже совсем из другой степи...
И запрет, кстати, я думаю вовсе ни к чему. Продавать или нет - это дело лично каждого из нас. |
1+
Раз многим нравится,значит обязательно сделают что либо подобное!
Тем более не к чему не обязывает. |
| +1 |
| +1 |
+1
19, тогда где ты их носить будешь? |
| оч неплохая мысль) |
| +11 |
| Токо убрать обычные медальки, |
| 99. Обычные медальки - это какие такие медальки? |