Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:44
3420
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5|6

АвторРаботать по 2 часа
Да, кстати.
"3~1122~135~759
...
17~1328~73~569"
За 14 дней набрано 206 пунктов ГР. Около 14.7 в день, меньше 15 даже.
Салага.
81 милый затрот,сидящий па 19 часов в день в игре, я не претендую на твое великое место мегазадрота! И нихачу тебе ничего доказывать! То что тебе данное предложение не симпатично фсе и так ужо поняли! Обходи эту тему стороной.
Что касаеться статистики, и выробатаных 27 часов за возможных 24, так то непасредственная ошибка статистической системы-где-то не добавили часы, где-то приплюсовали! Вот так и палучилось! Сейчас например статистика за 18ое число висит такаяже как и за 17ое!
82
Твой пост все равно сотрут, падонаг, так что мог бы и не распинаться:-)
А уж указывать, где мне писать - явно не твоя прерогатива:-)
Учи русский и математику:-) Статистик, блин:-)
Моя статистика меня вполне устраивает! Не довольный дерик идет лесом.
84
Ну еще бы тебя твоя кривая статистика не устраивала:-)
А я не недоволен, мне просто смешно:-)
Ну научи старого состовлять граматные статистики, пользуясь телефоном! С удовольствием твои излияния в этой области паслушаю!
86
А статистики, они не телефоном составляются, а мозгами:-)
Если есть мозг, то и бумага может не понадобиться:-) А вот если с ним проблемы, то и суперкомпьютер не спасет:-)
Ну предложи лучший вариант! От тебя, пока только слышен пустой треп и намеки на мои слабые умственные способности, что уже паказывает твою недалекость и несостоятельность!
88
Первый раз слышу, чтобы высказывание правды показывало чью-то недалекость:-)
А статистику вести очень легко:-) Каждое утро записываешь текущее значение:-)
Ну или каждый вечер:-)
Тогда и не будет идиотизмов типа 27 смен за день:-)
Как раз потому что это есть в одной игре-этого не сделают тут...
Можно автоматом продливать еще на час смену на этом же предприятии, при условии нахождения в момент завершения смены в бою и при наличии на предприятии свободных мест. Где-нибудь с 7-8 ГР :)
Аап
Люди,скажите.Почему когда я предложил это,недели 3 назад,все сказали,что я нуб,убицца мне и идея - лажа?
93. Автору данной темы предлагают тоже самое :)
93
Потому что идея действительно лажа:-)

Вот Нолдор в 91 предлагает идею более разумную. И проблему с боями решает, и такой уж сильной халявы не дает:-)
Хотя я, конечно, против:-) Хочется качаться в групповых боях с увеличенной экспой - будь готов к тому, что теряешь в чем-то другом (в ГР, в данном случае).
Ребят, это все не поможет... Единственное чего можно допроситься, это чтоб за нное число бриллиантов можно было устраиваться на 2часа или на 2 работы на час или еще как то. В общем как с гильдией охотников сделали. Такую плюшку можно еще выпросить, а остальное вряд ли.
Буду просить админов пока не даждусь их ответа.)) ап
//*11*в связи с тем,что сейчас уже иногда бывает сложно устроиться на работу - врядли админы пойдут на увеличение срока*//

Пусть, тогда, у этих игроков будет выбор, либо 2 часа работать по добыче ресурсов, а на фабрике - не больше часа.
98 не плохой вариант! Апну тему на ночь!
Shturman-geka, спасибо за поддержку! )))
1|2|3|4|5|6
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM